Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Миллениум! ))))
Как мы ударно ко Дню России. Молодцы. Есть за что выпить.

germany_wine.jpg
 
Ситуация выше как раз показала, как можно "влипнуть" на много страниц, если перед отправкой сообщения не проверить правильность написания слов.
Если бы Ольга была бы не только грамотна, а хотя бы элементарно вежлива недоразумения бы не возникло

Или грамотным быть правильно, а вежливость можно выбросить за борт?
 
Если бы Ольга была бы не только грамотна, а хотя бы элементарно вежлива недоразумения бы не возникло
Если бы Ольга была бы вежлива, она бы не была бы Ольга. :)
(Коньюктив, из тех, которые никогда не могут осуществиться:))
 
Ну, прямо скажем, про вежливость-то не Лошаденку рассказывать.:p Особенно, если вспомнить с чего эта тема началась.
 
Если бы Ольга была бы вежлива, она бы не была бы Ольга. :)
(Коньюктив, из тех, которые никогда не могут осуществиться:))


то есть мы будем требовать от Энштейна грамотности (ишь некультурный какой чувак), а от Ольги умения себя вести ни-ни. Она испортит свою самобытность.
Этого никак нельзя допустит. Все должны смириться, пасть ниц и срочно рвануть изучать учебник розенталя (фик поможет к слову)

Грамотность оно конечно признак культурного человека, но не ранее чем вежливость))
 
Ну, прямо скажем, про вежливость-то не Лошаденку рассказывать.:p Особенно, если вспомнить с чего эта тема началась.
Так можно пойти и почитать с чего она началась, а потом пойти на лошадёнок и попробовать найти там не вежливых хамов)) Если только залётные. но они не надолго задерживаются
 
Последнее редактирование:
Если бы Ольга была бы не только грамотна, а хотя бы элементарно вежлива недоразумения бы не возникло

Или грамотным быть правильно, а вежливость можно выбросить за борт?

Ольга ответила, кстати, вполне удачно, фразой из анекдота. Какой вброс (в зад) - такой и ответ. А дальше понеслось :).
 
Ольга ответила, кстати, вполне удачно, фразой из анекдота. Какой вброс (в зад) - такой и ответ. А дальше понеслось
Опять же вот я например анекдот то же не знала, а вот например за Балтику обидно, правда море может за себя и само постоять при удачном стечении обстоятельств
 
Эх, пока мы на соревнованиях соревновались, лучшие годы жизни пронеслись,успела закончить школу и универ,
(грамотно пишу с великим трудом и то не всегда получается:eek:) выйти за муж, родить двух (из троих) деток,
так и не научившись толком плавать:D Это не мешает мне быть (обычно) вежливой с окружающими, но могу и покусать:mad:
если сильно достанут:cool:
Как летит время , странички:D
 
Опять же вот я например анекдот то же не знала, а вот например за Балтику обидно, правда море может за себя и само постоять при удачном стечении обстоятельств

Я погуглила :), так как поняла, что неспроста канделябр был упомянут :).
Да и про Крым фраза неоднозначная, кому-то она может показаться оскорбительной :).
 
Да и про Крым фраза неоднозначная, кому-то она может показаться оскорбительной
Вокруг очень много фраз которые могут показаться или просто являются оскорбительными, НО !!! Но самое худшее что можно делать это пытаться оскорбить в ответ, а дальше что называться до пены и море туда же до кучи (((( Балтика в Калининграде несерьёзное видите ли !!!!
 
Сверху