Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы знаете вопросы понимания или непонимания часто то грамотности не зависят. Так же как и вся ситуация выше. Добрее надо быть и все недоразумения будут решаться куда проще.

Ситуация выше как раз показала, как можно "влипнуть" на много страниц, если перед отправкой сообщения не проверить правильность написания слов. От безграмотности или от невнимательности - результат один :).
Добрее... тут я с Вами согласна :). Не стоит излишне громко реагировать, если сделали, в общем-то, правильное замечание ))).

А чем калькулятор не угодил? Он-то как раз не ошибается ))

Калькулятор не ошибается, а пальчики да ))).
Тут и помогает умение хорошо считать в уме, так как если приблизительно понимаешь, какое должно получиться значение, то вовремя заметишь ошибку. А если в уме считать не умеешь, то пропустишь цифру и в результате налажаешь :).
 
Так я тоже плавать умею, чай на море живу!))))
В вашем море утонуть можно, только если привязать себе камень на шею на максимально короткую веревку и лечь в воду плашмя лицом вниз, предварительно разогнав всех зевак. "Плавать" на глубине метр-полметра - это извращение. При таких условиях мне бы в голову не пришло советовать кому-то не заплывать далеко при условии, что сама я плавать умею и утонуть не боюсь.:D
 
Недавно смеялась над, в итоге, забавной фразой.
У меня есть приятельница, у которой язык прекрасно подвешен и просто талант писать тексты (в отличие от меня :) ).
Но тоже проскакивают досадные ляпы :).
Например, недавно в статусе ВК фраза не помню уже о чем, но одно из слов - "миссИя".
Понятно, что имелось в виду "мессия", но чтобы донести правильно смысл фразы, девушке пришлось ставить ударение ))).
 
А что за фраза-то такая была, что надо было "мессия" написать с ошибкой?
 
А что за фраза-то такая была, что надо было "мессия" написать с ошибкой?

про фильм Л*евиафан :).
"многие считают данный фильм шедевром российского кинемотографа, а Звягинцева, некой миссИей, или человеком с молоточком, как у Чехова....". И дальше бла-бла многобукв.

Не исключаю, что из-за обилия ошибок я фразу не поняла, и имелась в виду как раз некая миссия. Ну хз, в общем.
 
Последнее редактирование:
В вашем море утонуть можно, только если привязать себе камень на шею на максимально короткую веревку и лечь в воду плашмя лицом вниз,
Это вы про Балтику в Калининграде? Я вам по секрету скажу даже под Питером в Финяге вполне можно найти места глубже метра, и тонут люди как это не пародоксально. Когда стояли в Лисьем Носу, он рядом с дамбой типа закуток, и я любила ездить на плёс лично трёх утопленников находила. Правда один был не совсем утонувший (((((((
 
Про Балтику, про Балтику. Что тонут по пьяни, панике и глупости я догадываюсь. Только это от дальности заплыва не зависит. А уж если утонул в зыбучих песках, так это вообще на берегу. И не совсем утонувший не считается. Если человек умирает от инфаркта в воде, то он умирает от инфаркта, а не от утопления. И опять таки, от степени дальности заплыва это не зависит.
 
Про Балтику, про Балтику
Ну и зря там даже подлодки ходят, про Калининград и Балтийск бывший Пиллау тоже зря. Финский залив да он мелкий, там реально на лошади километра три проедешь, а поплавать негде. Но уже под Выборгом недалеко от берега глубина 20-25 метров вполне достаточно что бы утонуть. А потом оно ещё и холодное, ну и север, шторма опять же, про Ладогу я вообще промолчу серьёзное озерцо )))
 
С Днем России!!!
1307613591_12_june_russia.jpg
 
Ладога серьезное озерцо. Дизельная подлодка не подводная, она ныряющая. А атомные у вас, вроде, не базируются. Так что не показатель.))))
На самом деле, если плавать умеешь, то без разницы сколько воды под тобой. Метр или километр.
При этом у нас чаще всего тонут в Омеге. Почти всю бухту реально вброд можно перейти. Только на противоположной от пляжа стороне поглубже. Потому и тонут. Алкаши на камни не пойдут, там часто сразу глубоко, а к бухте "по колено" отношение несерьезное. Напьются, в воду лезут и тонут.
 
На самом деле, если плавать умеешь, то без разницы сколько воды под тобой.
Только до тех пор пока вода тёплая, в Балтике она ещё и холодная. Нет я сама то могу в воде часами и без дна но к Балтике отношусь более чем серьёзно. Вон из красного моря как то наши дайверы выплыли когда их катер потерял, больше 10 км до берега, а на севере можно и не доплыть по причине переохлаждения. А тонут действительно большей частью по пьяни (((
 
Ура! 2000!!! :cool:
________________________
Да ну вас, с этими утопленниками!

Вот, смотрите лучше видео! :D
 
Последнее редактирование:
Какие 2222? Подождите в светлое будущее. До раельного настоящего надо сначала добраться.

Итак. 20000. Мы упаковали чемоданы и отбыли на родину предков.
 
Сверху