Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
эээ, так у вас вся страна маленько поменьше а густонаселенность повыше. если всю россию в ло и мо пересилить тоже в каждых кустах кино будет и в деревне гадюкино лепс по два раза в год.
 
Я так иногда пишу)))))) просто так, потому что богом называть никого неохота и не бог конкретно имеется ввиду в этом случае)
Э-э-э) А кого вы можете назвать Богом? Это слово обычно встречается во фразах "Бог знает, где" "Слава Богу" и тп. Почему в них нельзя слово целиком писать? Мы много чего не имем в виду конкретно, но все слова пишем целиком при этом)
 
есди дойти до края, то необходимость будет крайняя. Но мне ничего не корябает. Меня забавляет. Теперь буду каждый раз про плоть и Север вспоминать. хи-хи
вот ещё позабавиться) от филологов моряков
View: https://www.youtube.com/watch?v=M7s_uRHD6eE


Вот за что я люблю Германию, так это за то, что могу жить в тихом уютном городке на 150к жителей и не чувствовать себя хоть как-то обделенной, по сравнению с жителями столицы.
на территории МО тоже можно не париться))
 
ужас какой а не Франция)
только ради буков
Да, я ещё часто пишу слов букв вот так) Мне нравится)
 
в смысле георгафию мы учили. федеральные земли, столицы, гербы, где какая промышленность и достопримечательности и все такое.
это у нас учительница немецкого языка строгая была)))
 
А кого вы можете назвать Богом?
Брайана Трейси)))))
Это слово обычно встречается во фразах
Вот потому не пишу, что фразы использую эти но не имею ввиду бога как бога, то есть не иисуса, не будду... никого из этих ребят)))
 
Вот за что я люблю Германию, так это за то, что могу жить в тихом уютном городке на 150к жителей и не чувствовать себя хоть как-то обделенной, по сравнению с жителями столицы.
Дык, децентрализация - это немецкое всё. Только Берлин более-менее может сравниться с тем же Питером по населению, Все остальные крупные города и до двух миллионов населения не дотягивают.
 
по бумажке, сугубо по бумажке.

посещение германии у нас, кстати в планах. у нас, собственно вся европа не охвачена кроме альбиона и прибалтики.
 
Слово "Бог" через дефис - это от иудеев заимствовано. Согласно иудаизму Имя Божие нельзя произносить полностью вообще, в том числе и в письменной речи - только в виде сокращение или иносказательно. Т.е. "Господь" - можно, "Б-г" - можно, а вот "Яхве" или "Иегова" - ни за что. А дальше уже пошли толкования, и русское слово "Бог" как основное наименование Божества они на всякий случай с этим именем отождествляют и тоже полностью не пишут, поэтому в их среде такое написание этого слова (через дефис) - единственно возможное. Зачем так извращаются те, кто себя правоверным иудеем не считает, я понятия не имею.

Про "буков" - это языковая игра, т.е. сознательное нарушение нормы с целью создания дополнительного смысла (как правило, иронического). Это совсем другое. Я тоже могу "энтот" или "куды там" написать, если хочу иронию подчеркнуть
 
Игра должна быть единичной, т.к. шутка повторенная дважды, как известно, становится... уже не шуткой:p
 
Сверху