Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
сам цвееет. пиво. ух! (хоть я не люблю его). но ведь это не-мец-ко-е же!))
спс за фото (природа)! красиво.
 
С девушкой ругаться из-за футбола - себя не уважать, да
Ну, если Вы готовы со мной поругаться под железом или в мордобое - милости просим. Из-за футбола ругаться - меня спортсмены засмеют, не говоря о бывших тренерах.
У нас как-то МС из футбола в зал устроился тренировать. На второй день сослали инструктором в аэробику, на 10-й уволили...
 
вот Вам про херес)) - юмористическое:
Прокуратура Украины возбудила уголовное производство по факту откупорки директором винзавода «Массандра» бутылки 240-летнего хереса во время визита на предприятие президента России Владимира Путина и бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Уголовное производство открыто по факту завладения имуществом в особо крупных размерах — по части 5 статьи 191 Уголовного кодекса. Ущерб оценивается в более чем 2 миллиона гривен,

— заявили в ведомстве.

В украинской прокуратуре подсчитали, что, по различным оценкам, стоимость одной бутылки такого напитка составляет 100 — 150 тысяч долларов, и рассказали, что Павленко откупорила «Херес-де-ла-Фронтера» урожая 1775 года, которое привез в Крым из Испании основатель завода граф Михаил Воронцов
 
А я смотрю Лондонград.
Кстати- очень интересный сериал! Необычный!
Кто смотрит?
 
Прокуратура Украины возбудила уголовное производство по факту откупорки директором винзавода «Массандра» бутылки 240-летнего хереса во время визита на предприятие президента России Владимира Путина и бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.
Гениально! У КВН появилась серьезная конкуренция, однако...
 
Тишина- залог моего настроения:)
Тоже люблю тишину. Потому дом , как говорят сейчас, в спальном районе. Если. Считать проходящие поезда. Но к ним привыкаешь. А вот к грохоту машин и другой фигни- не привыкнешь. Когда приезжаю к кому-то в гости , а окна на дорогу выходят, все, бессонная ночь гарантирована:(
 
А тебе стадион не мешает, Тань?

Они ж только раз в две недели играют. И окна если хорошо закрыть, то только голы слышно. И кнайпу рядом закрыли, где они раньше тусовались.
Только что улицы перекрывают не удобно. Но у меня пропуск есть.
 
ладно. всем спокойной ночи) завтра рано вставать
с вами хорошо, а высыпаться тоже надо
 
Чем я Вам так не угодил-то?
Та ви таки мене не так поняли!! Очень даже угодили)))
Я из-за Вас тут вторые сутки улыбаюсь и повышаю настроение:)
Была б помоложе - так прямо бы влюбилась. А так остается только симпатизировать;)
 
а окна на дорогу выходят, все, бессонная ночь гарантирована
У меня дорога не центральная, боковая улочка. там ночью тихо. А окна спальни совсем в другую сторону.
И я люблю жить в центре города, где до всего близко. Бессонницей не страдаю, страдаю беспробудицей.
 
post-14683-1188501743.gif
2332
post-14683-1188501743.gif
 
Сверху