Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вывод в том, что ТБ должна неукоснительно соблюдаться теми, кто с лошадьми пока еще на Вы. Например, прокат. Они пока не осознают, что такое лошадь и где она стрельнет, а где вероятность стремится к нулю.
 
У меня шлем, перчатки, ботинки для верховой езды, ботинки для хождения леваду и здравый смысл.
Этого для ТБ достаточно.
Так стерли небось путлищем. ТБ гласит: если в шортах - то без седла.
Да кто его знает, чем стерла. Нет, вроде не путлищем. Выше. :oops:
 
особенно всегда дамы на плакатах 90-х гг. нравились в этой связи))). улыбчивые - и в бикини верхом. без седел, разумеется
 
Вывод в том, что ТБ должна неукоснительно соблюдаться теми, кто с лошадьми пока еще на Вы. Например, прокат. Они пока не осознают, что такое лошадь и где она стрельнет, а где вероятность стремится к нулю.
Вот то есть, если я Шери завтра выкуплю, то резко осознаю, что такое лошадь? А сегодня никак?
 
Вывод в том, что ТБ должна неукоснительно соблюдаться теми, кто с лошадьми пока еще на Вы. Например, прокат. Они пока не осознают, что такое лошадь и где она стрельнет, а где вероятность стремится к нулю.
ТБ должна неукоснительно соблюдаться ВСЕМИ.
Самое опасное, когда человек начинает считать себя продвинутым и расслабляется.
 
А я из полей, из табуна, своего буйного доводила на недоуздке, к которому привязывала простым узлом чомбур. И даже шла вдоль обочины. И даже дядечка на машине останавливался и спрашивал "А как вы так шагаете, без уздечки?" А я отвечала "А как мне его ещё из полей довести?"))) Про наличие шлема в тот момент я уж не говорю)
При том, что он нифига не спокойный) Но мой, и я его знала, и он знал меня...
Могу я так делать со своей лошадью, Ржавая Дикая, м?)
Могу я фотку соответствующую выкладывать?)
Было у меня и в купальнике без седла. Кстати, никакого дискомфорта, окромя его острого хребта)
 
Вот почти что купальник) Шортики очень короткие
2341r8TYHko.jpg
 
Сверху