Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В прокате, где я начинал, практиковали еще и махи ногами над ушами, крупом лошади. Типа упор на руки и маши ногами. Лошадям было пофигу, ибо привыкшие.
Oic6WOkJmsk.jpg

Ну ладно, уговорили. Напишу еще раз, раз Вам так с таким трудом дается понимание печатных текстов.
Фэйспалм))))) Во-первых, вы пишете это впервые, до этого вы сослались на Жеку и его пост)
а во-вторых...Если вам от этого стало легче, ок. Но спрашивала я не только вас)
 
Ну у нас эти упражнения стандартная штука, все новички с певого же занятия с ними знакомятся) хотя, мах ногами сразу не заставляют, чтобы получался.
Тут ещё зависит от лошади. У меня орловец был. один. И второй тоже орловец, у них шеи высокие, они так низко шею, как на фото не опускают. Там немного стремно по шее заехать ногами)
А вот это не частое упражнение) Но любимое этой девочкой)
7O8E-ooWOt0.jpg
 
Флажок для вольти стандартное упражнение.
На поседланной лошади его обычно не делают.
 
Я не гуру ТБ, не подскажу) Хотя лошадка на корде - большой плюс в сторону ТБ) Не то что казаки на ЦМИ)
Корона, вы со мной меряетесь чем-то?)
 
Неа, чем мне меряться? Это ж не я на видео! )))
Я бездарно добиваю последние 10 минут отпуска. Завтра на работу. Дотреплюсь и спать.
 
А, ну хорошо) А то я уже испугалась)
Вот, на юбилее английской королеве нашим даже время продлили)
Сколько видела, столько дух захватывает
 
Вольти без седла практикуют? На сколько мне известно, у нас и джигитуют, вольтижируют с применением сёдел.
 
А чего пугались то?
За вас) Все началось с моего вопроса про тб) Потом я повесила фотку, где девочка делает ласточку, вы зачем-то вольтижировку выложили) Круто, я в курсе такого вида спорта) Но девочка им не занимается.) Просто делает такое упражнение, ей нравится.
 
Упражнения надо делать тогда, когда лошадь держат за повод. Если делается без помощника, за повод надо держать самому упражняющемуся.
Это если не джигитовка а в рамках проката.
 
Сверху