Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но другие спортсмены и даже боксёры. тем не менее умудряются излагать свои мысли не просто нормально, а чаще всего ещё и хорошо))
при том что условия те же.
И потом Клячко не боксёр)) он мэр, прости господи

или вы хотите сказать что идиот с многократными сотрясениями мозга
самое то что нужно для добычи должности столичного мэра?)))

или те спортсмены конники не сидящие в интернете все поголовно идиоты? я со многими знакома. Прекрасно говорят. прекрасно думают и не смотря на избыток матерной речи не производят впечатление недоумков
 
Мне понравился пост Миелги о том, что посты человека - это его лицо в сети. Никто же не считает хождение в драных колготах нормальным и что можно продолжать так ходить, только потому что он не связан с модными домами.
буду ловить теперь тебя на опечатках и ошибках)) для улучшения лица)
 
вы путаете - есть недоумки, которые прекрасно пишут, а есть житейски умнейшие люди, которые неграмотны)
что касается боксера-мэра - это политика, но о ней здесь не говорят.
 
от как вы всех спортсменов и боксёров приложили.

Что касается боксеров, то постоянные сотрясения мозга ума не добавляют. К сожалению травмы головы приводят к нарушениям мозговой деятельности и ухудшению здоровья.
Несмотря на то, что по всей логике hip права - огромное количество профессиональных боксеров - умнейшие люди. Например, директор РОНЦ РАМН товарищ Давыдов, бывший ранее Председателем медицинской академии наук - мастер спорта по боксу. Валуев, чья внешность вошла в анналы, как источник лулзов о неандертальцах, честно защитил кандидатскую по точным наукам (по математике, по-моему). Поветкин, опять же, (лично знакома) тоже вполне себе интеллектуальный человек. Очевидно, успешные боксеры меньше получают в голову и сохраняют ее в целости благодаря просчитанной стратегии ведения боя.
 
Ну пишут, что некоторые после удара по голове на иностранном языке заговорили) может на всех по разному действует?) Военные вот тоже обычно умные люди, особенно офицеры, но это не мешает им быть несколько не в себе после военных действий. А после контузии вполне себе могут путать слова и писать несвязно. При этом оставаясь умными.
 
что касается боксера-мэра - это политика, но о ней здесь не говорят.
это медицина...

Несмотря на то, что по всей логике hip права - огромное количество профессиональных боксеров - умнейшие люди
а патамушта боксёр это не только маленькая голова что бы было проще уклониться а ещё он в неё и кушает. Бокс это интеллект
 
Тупых боксеров, думаю, тоже предостаточно. Вспомните Подхайского - всадник должен быть думающий. Значит есть и не думающие) как вы думаете, каких больше? Или пополам?
 
Вывод: самые тупые спортсмены - бегуны на короткие дистанции.
вот их интеллект не проверяла)) Хотя наверняка если углубиться и там найдётся место для размыслий))

Тупых боксеров, думаю, тоже предостаточно. Вспомните Подхайского - всадник должен быть думающий. Значит есть и не думающие) как вы думаете, каких больше? Или пополам?
думающих)) не думающий быстро перестанет быть боксёром) ну или если физика зашкаливает за разумные пределы то даже может стать Чемпионом Мира в квадрате))
но кстати по боксу братьев К очень видно что с думанием проблемы
 
Вер, про лицо и колготки я выделила ключевое)
Никто же не считает хождение в драных колготах нормальным и что можно продолжать так ходить, только потому что он не связан с модными домами.
Одно дело случайно их порвать) А другое дело ходить в них всё время и считать, что всё отлично.
Можно ходить в рваных колготах по причине невозможности купить новую пару, но при этом не считать это нормой и всё же пытаться выкроить деньги на покупку целых.
 
Одно дело случайно их порвать) А другое дело ходить в них всё время и считать, что всё отлично.
Можно ходить в рваных колготах по причине невозможности купить новую пару, но при этом не считать это нормой и всё же пытаться выкроить деньги на покупку целых.
ходить в брюках)

но можно констатировать то проблема правописания даже более жгучая чем рысаки)
 
Пока что нет)
Пока не вижу горячего желания оппонентов доказать, что писать на грамотном русском - удел офисного планктона, а продавцы лошадей, они люди труда, живут в согласии с природой, спасибо, что комп включать умеют)
 
Проблема правописания принципиально отличается от рысаков тем, что я целиком на стороне Летучей.
Тем более, что целостность моих колготок постоянно под неусыпным контролем форума.
 
Проблема правописания принципиально отличается от рысаков тем, что я целиком на стороне Летучей.
Тем более, что целостность моих колготок постоянно под неусыпным контролем форума.
Это отличие вообще не принципиальное))
 
"Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит, если это сделает кто-то другой"
 
Сверху