Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нормальное сравнение. Никто не говорит, что писать грамотно легко. Но одно дело, когда чел это понимает и пытается работать над собой. А другое дело, когда ничего не делается, и идёт оправдание "Ануичто, моя работа с русским языком никак не связана".
Стоп откуда вы например знаете работаю я со своей грамотностью или нет! Но просто например тыкать заике или шепелявому, что он не может правильно говорить это красиво или нормально? Хотя это тоже всё корректируется!
 
Ну если вы отвечаете в духе "Ануичто, моя жизнь с русским не связана", то понятно, что не работаете)
Про тыкать заике или шепелявому здесь речи не шло, не надо передергивать.
 
ну вот опять - "чел", "идет оправдание". Это ведь неправильно тоже)))
 
Да, это неправильно) Это мой стиль написания на форуме, когда надо побыстрее) Но разница между мереном клипером есть вообще-то)
 
Летучая, Вы наверное в жизни прекрасный человек, как Вы умудряетесь так писать, что прям ну всех бесите. А кого не бесите. то бесит всех остальных?
Я серьезно.
 
Но разница между мереном клипером есть вообще-то)

да если придираться нет разницы. Фраза "когда надо побыстрей" уже настораживает. Это говорит о том, что вы не уважаете читателей форума - вам лишь бы побыстрей. Неважно что и как.
 
Стрела, может об этом стоит задать вопрос себе, а не мне?) Меня тут никто особенно не бесит) Я только поддерживаю разговор)
 
Ну если вы отвечаете в духе "Ануичто, моя жизнь с русским не связана", то понятно, что не работаете)
Про тыкать заике или шепелявому здесь речи не шло, не надо передергивать.
Погуглите например дисграфию, ну вот так просто например для того что бы давать себе отчёт в том что не все кто пишет с ошибками делают это специально или с гордостью.
А что касается "моя работа не связана с русским языком" это просто признание своей слабой стороны, определённые ограничения. Так же как например "я далеко не балерина".
 
Путать безграмотность с дисграфией - это как путать плохое настроение с депрессией
 
Но разница между мереном клипером есть вообще-то)

да если придираться нет разницы. Фраза "когда надо побыстрей" уже настораживает. Это говорит о том, что вы не уважаете читателей форума - вам лишь бы побыстрей. Неважно что и как.
Хип, здесь уместно ваше сравнение с маньяком) вы напали на меня, мне некогда строчить вам простыни) Плюс всё же тут принят разговорный стиль общения, где такие формы уместны)
ЗЫ: с колготами не вышло, да?)
 
Никто не говорит, что грамотность это плохо. Грамотность это прекрасно )) Но всех грамотными сделать не получится, а если не можешь поменять ситуацию - поменяй к ней отношение.
Беситься с чужих ошибок и опечаток это здорово, но я лучше оставлю свой "нервный лимит" на более весомые вещи ))
 
Вообще надо всем на форуме в профиле сразу представляться, как в обществе анонимных алкоголиков - "у меня дисграфия" или "у меня шизофрения" или у меня... - как там называется повышенная обидчивость?))
И все будет просто. Зайдешь в профиль - а там - "в школе был поставлен диагноз - дебил". Ну и все сразу ясно.
 
колготки или колготы, а?) Летучая?
))
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Автора не знаю
 
Погуглите например дисграфию, ну вот так просто например для того что бы давать себе отчёт в том что не все кто пишет с ошибками делают это специально или с гордостью.
А речь именно про тех, кто делает это с гордостью. Всё же.
 
Путать безграмотность с дисграфией - это как путать плохое настроение с депрессией
А здесь все поголовно специалисты дефектологи? Кроме того я вам скажу по секрету с большинством ошибок дисграфии успешно справляются редакторы или Т9, так что если человек за собой это знает то так просто вы это и не увидите.
 
Я на вас не нападаю Летучая, просто интересно, как вы реагируете на то, что вам поправляют ошибки) Согласно вашей версии, вы должны меня поблагодарить, сказать спасибо и исправить свои ошибки)
Но нет же. Где благодарности)) где спасибо)) в ответ только огрызаются.
 
А здесь все поголовно специалисты дефектологи? Кроме того я вам скажу по секрету с большинством ошибок дисграфии успешно справляются редакторы или Т9, так что если человек за собой это знает то так просто вы это и не увидите.

Ну если уж быть совсем занудной для поддержания разговора, то еще кроме букв бывают знаки припинания. Такие, например: ,,,,,,,,,
 
Никто не говорит, что грамотность это плохо. Грамотность это прекрасно )) Но всех грамотными сделать не получится, а если не можешь поменять ситуацию - поменяй к ней отношение.
Грамотность это великолепно.
Беситься с чужих ошибок и опечаток это здорово, но я лучше оставлю свой "нервный лимит" на более весомые вещи ))
А что касается до беситься? Меня тоже много что бесит, но так это сугубо мои личные проблемы, я не очень понима почему все должны подстроиться под мой шаблон.
 
Сверху