Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ЗЫ. тем более я не хвастаю, а объясняю ситуэйшн)
Канарейка, Эксель грузится, как и всегда, спасибо)
 
Да, да. С 2011 года, выходит, вы убиваете время на работе, высиживая полученные часы. Не жалко времени то?
 
Потрачу время с пользой)
Чудь, вы же из Воронежа? Случайно не знаете, как там автобусы ходят до Чесменки и Хреновского? Реально на них приехать и уехать? А то пока что нашли расписание только туда, терзают смутные сомнения насчет обратно))))
 
А, так у вас телевизера нет? Так купите)))
Ай-яй-яй. Все зафиксировали, как наша поборница деликатного общения на личности переходит?:D Вот сколько я ей уже говорила: нефиг другим свои пороки приписывать. Не доходит.:( А еще про интеллееееект.:D

Жень, я вот на эту тему давно прикалываюсь, наблюдая как Летучка всех в ничегонеделании упрекает. Тем более, что я знаю, что Летучая еще и на лошаденке активно пишет. Вот скажи, каким не грузящимся Екселем можно оправдать такие затраты времени?:D

и вообще люблю пофлудить)
Но только там где можно вставить свои пять копеек. Поумничать по ботанике при наличии в теме аманита не получится, значит, надо тему свернуть. Желательно на рысаков.

Певец сборище интеллектуалов, да) Потому мне и страшно за некоторых присутстсвующих здесь дам. :D
Да ладно. За себя надо бояться, а дамы сами разберутся. Прям главцензор Проконей, елки. Сколько раз уже уходила из этой темы с воплями "Певец совсем гнилой стал" и снова тут. Ну да, внимание ж необходимо. Ой, кого-то мне это напоминает. *Шепотом* В Интернете еще Мяуфорум есть, там тоже писать можно. И даже слиться в экстазе сама знаешь с кем.
И да, там Альфред вернулся. Теперь можно ему прямо в глаза сказать все, что думаешь, а не тявкать за спиной, думая, что ушел.

Хвастаться тем, что сидиль флудишь на работе это интееересно :rolleyes:
Ну, я б уволили. Недаром у моей двоюродной сестры на работе интернет отключен. Там хозяин считает, что на работе работать надо.

С 2011 года, выходит, вы убиваете время на работе, высиживая полученные часы. Не жалко времени то?
А как же привлечение внимания?

Ничего объяснять не нужно. Все рассказывает статистика :p
:D:D:D


О! Балагур!!
 
Эм) какая простыня) на тему рысаков в последний раз свернула не я.
Я вообще никакие темы не сворачиваю тут, вне заисимости, интересны они мне или нет, кроме обсуждения одного из форумчан. Один раз за всё время. И считаю, что права.
Альфреду написала, надо разуть глаза и увидеть) Правда написала не потому что ОльгаН того хочет, а потому что сама посчитала нужным написать. И в общем, я оставляю за собой право писать ему или не писать, ве зависимости от хотелок ОльгиН.

Насчет всего остального, даже не хочу комментировать - не судите по себе.
 
Альфреду написала, надо разуть глаза и увидеть) Правда написала не потому что ОльгаН того хочет, а потому что сама посчитала нужным написать. И в общем, я оставляю за собой право писать ему или не писать, ве зависимости от хотелок ОльгиН.
Хнык, хнык, хнык. А меня Летучая обижает, на личность мою переходиииииииит.:(:(
Ну, пожалейте, блин, хоть кто-нибудь.:D
А отследить все и сразу у меня нет возможности. Я ж не работающая в поте лица Летучая, все темы на всех форумах мониторить.:D Я всего лишь домохозяйка. Мне лошадь покормить надо, птице воды долить, есть приготовить.
Ну, в общем, как я поняла, по остальным утверждениям возражений нет.
 
Последнее редактирование:
Легко: excel 2013 под виндой 95.
Ну, Жень, ты б еще вспомнил, как мальчиком был. Хочешь сказать, что у крутой Летучей до сих пор 95 Винда стоит? А в тырнет она тогда как ходит? У меня, помнится, в свое время 98 Винда просто тупо перестала контачить с тырнетом. Ну, разве что она с телефона. А что ж тогда там за работодатель такой нищий, что не мог ей хотя бы ХР поставить?
 
Нет, я не изворонежа, но в прошлом году можно было
Понятно. Спасибо.

Эксель у меня на виндовс ХР. Уже обусждали это, как заметила Канарейка.
У меня в работе 16 тысяч строк только один файл плюс другие файлы плюс почта плюс сопутствующие программы. Сохраняюсь я часто, во избежание недоразумений) Плюс программы иногда глючат, часто долго думают)
 
Сверху