Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Одним словом понятно все мы тут сидящие на форумах вообще и в Певце в частности дико занятые люди. аж вздохнуть некогда))
 
А вот тут я поддержу работодателя Летучей. Сколько приходилось сталкиваться с программами по экологии, кроме расчёта рассеивания в атм. воздухе - лучше Эксела ничего нет, причём самопальной программы.
 
А анекдот в студию можно? Плиз.
Мужик в скафандре сено косит.
Мимо проходит женщина, и говорит:
- Мужик, ты что делаешь?
Мужик отвечает:
- Сено кошу.
Женщина:
- А почему в скафандре?
Мужик:
- Трудности люблю.
Женщина:
- Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше сексом займемся!
Мужик, подумав:
- Ладно, пошли, только в гамаке. И - стоя.
 
Сколько приходилось сталкиваться с программами по экологии, кроме расчёта рассеивания в атм. воздухе - лучше Эксела ничего нет, причём самопальной программы.
Сравнили программку с несколькими формулами и БД книжного магазина.
 
Не вижу принципиальной разницы. Что тут, что там - вычисления и базы данных будут в экселе, остальная надстройка типа окон: выберите то, введите сюда сё, только тормозит и бесит. А заблокировать ячейку от нежелательных изменений и в Экселе можно. Главное - связи наладить.
 
А, да и ещё)
Сидишь вот так вот в списке с мелкими букавками, позиций так на 250, и отбираешь нужные сейчас для работы. Вручную и по одной) Бывает и так)
Чтобы глаз и мозг не устали и ничего не пропустили, время от времени отрываешься и релаксируешь на проконях. Пришёл в чувство - и обратно) Когда-то давно я пришла к выводу, что эффективность от такого режима заметно выше)
 
А у вас не регулируется увеличение экрана? Я мелкие буковки не терплю в принципе. Контрл плюс ролик мышки в нужную сторону.
Плюс поиск контрл + F.
 
Регулируется) у нас вообще широкоформатный монитор, но если увеличивать, то многие цифири останутся за кадром, и нужно будет прокручивать) Их и так приходится прокручивать, но хоть не так много)
Я обычно делаю контрл плюс колесико мышки)
 
Да, да. С 2011 года, выходит, вы убиваете время на работе, высиживая полученные часы. Не жалко времени то?
Эх... Вот мне жутко жалко. И 99% своей работы я могу делать по удаленке, но мой работодатель желает ежедневно видеть мою морду лица сидящей на своем рабочем месте...

Когда-то давно я пришла к выводу, что эффективность от такого режима заметно выше)
Вот кстати да. Переключение очень помогает.
 
А мне стало интересно: 1С "Торговля и склад" удобнее чем Эксель или нет? Вроде специализированная программа должна быть под это заточена, не? :rolleyes:
Просто я с 1С не работала... :)
 
Сверху