Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Начало про возраст тута.
crazy.gif
 
Хватит сюда кидать ссылки на упоротые темы. По ним могут пройти даже дети и красноармейцы. А это совсем не полезно для их неокрепшей психики.
 
но раз уж ссылки на "упоротые" темы кидаются. анонсирую) завтра сделаю лёгкий обзор. Почему с РЖД говорить приятно и полезно, а .. не буду упоминать всуе - нет)
но завтра и не знаю во сколько. С утра выставка
Ссыль отдельно кидать не буду. Тут есть кому)
 
Возможно, когда участвуешь в подобных обсуждениях, то все прекрасно и весело, но читать подобное постфактум- просто вытекают глаза. Сделал для себя вывод: на мелкофорум - ни ногой.
 
Почему с РЖД говорить приятно и полезно, а .. не буду упоминать всуе - нет)
я вот Олене-Пикап тоже много раз говорила, что не надо меня трогать, надо про меня забыть... но у некоторых, видимо, должны быть свои грабли.
 
Кстати, а меня не сильно компрометирует то, что НЧ сегодня лайкает практически каждый мой пост?
 
Кстати, а меня не сильно компрометирует то, что НЧ сегодня лайкает практически каждый мой пост?
в моих глазах вообще не компрометирует ))) а вот в глазах некоторых вас компрометирует тот факт, что вы лайки замечаете! ))) Замечать лайки, да еще и считать их - это ужас-ужас-ужас по мнению некоторых.
 
А что делать, если уведомления приходят? Или эта отмазка не катит и я превращаюсь в бабку?
 
Не катит. Добро пожаловать на завалинку! Семки есть? ))))))))))))

ps Давно я в ПНИИГЛ ничего не писала... и ссыль давать не надо, ссыль у меня всегда в подписи.
 
я вот Олене-Пикап тоже много раз говорила, что не надо меня трогать, надо про меня забыть... но у некоторых, видимо, должны быть свои грабли.

какая прелесть)) Валя, извини на ты, я тебя люблю))

Кстати, а меня не сильно компрометирует то, что НЧ сегодня лайкает практически каждый мой пост?
вообще никак не компрометирует)) главное что бы вы не лайкали тех кого не любит Валя))
 
А можно лайкать не пользователей, а только их сообщения? Не по принципу "люблю - не люблю", а по принципу "согласна"
 
для желающий из темы про берейтора-владельца
коты, которым 14-15 лет, и которых ни разу в жизни не мыли и ни разу в жизни не чесали
Сфотографировано 10 минут назад ))))





E4JYspVzyz_3037398_19143883.jpg
 
А можно лайкать не пользователей, а только их сообщения? Не по принципу "люблю - не люблю", а по принципу "согласна"
Так я только так и лайкаю (слово дурацкое, прям не нравится:D), мне и в голову не пришло бы лайкать кому-то из симпатии:eek:
 
Сверху