Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жеребец был у меня на передержки, он у меня одного ласкового слова слушал. Хотя был буяка, но с ним мы были товарищи :)
 
Я специально так водила в огороженном пространстве, за вкусняшки.
Надо будет хорошенько возобновить эти занятия - после лопнувшей в поле уздечки вижу, что не лишне. Если совсем починить невозможно, то нужно повод на шею накинуть, ну а если выехали вдвоём, как мы, то один держит за гриву, другой уздечку чинит. И да, в деннике, когда без недоуздка, бывает нужно вот так затащить вовнутрь. А было дело, из денника в коридор вышел без недоуздка - я ещё тогда за гриву водить не тренировалась, хорошо, что бригадир у нас тогда смелый был, подошёл, придержал, тут я с недоуздком подоспела. Но перепугалась!
 
Да не болеют птицы бешенством и прививок для них нет )))) ветеринар вы наш, можно я к вам, если что буду за консультацией обращаться?
Как :eek: еще один недоделанный ветеринар?

Насчет прививок птицам не знаю, а вот насчет того что птицы не болеют бешенством весь инет другого мнения...

Нет, в интернете много противоречивой фигни. Во всех нормативно-правовых актах, действующих в настоящее время по ликвидации и профилактике бешенства сказано, что "бешенство - острая вирусная болезнь животных и человека, характеризующаяся признаками полиоэнцефаломиелита и абсолютной летальностью. При эпизоотиях городского типа основными распространителями болезни являются бродячие и безнадзорные собаки, а при эпизоотиях природного типа - дикие хищники (лисица, енотовидная собака, песец, волк, корсак, шакал)". Про птиц ничего не сказано. В учебнике по инфекционным болезням тоже не нашла указания на то, что бешенством болеют птицы. Параллельно нашла диссертацию 1984 года об экспериментальном бешенстве птиц. Интересно. Пошла читать.
 
А кто не будь занимался лошадьми, по методики Пата Парелли? Если да то как у кого это получалось? (Если не секрет)
 
Все-таки дам ссылку, уж больно много интересных сведений по восприимчивости к бешенству со ссылками на авторов, которые этим вопросом занимались. может кому пригодиться.
http://www.dslib.net/vet-virusologi...i-primenimost-k-nemu-sovremennyh-metodov.html

А кратко - куры оказались восприимчивы к бешенству только при интрацеребральном введении вируса. При других способах заражения - невосприимчивы.
 
А кто не будь занимался лошадьми, по методики Пата Парелли? Если да то как у кого это получалось? (Если не секрет)
Я частично её использовала, чтобы исправлять дурную психику своему коню. Использовала первые две игры. Но вместе с обычным воспитанием и работой. Как получилось... ну вот - за веревочку можно было из табуна увести и сколько угодно с ним идти. Шагать или рысить вместе. и тп. А вначале в деннике нельзя было поймать, не говоря уже про поле.
Кмк, это полезная штука, если только слово "игра" не воспринимать буквально.
 
Я в одном с ним не согласен, что жеребцов нужно миреновать, а для меня если он родился жеребцом, то он и должен быть жеребцом, а не пойми кем.
 
А мне вилы и веревочку и недоуздок надевать;)
Мне проще- взял за аладжу и повел куда тебе надо;)
Но в поле не прокатывает:( Сцуки пытаются быстрее меня домой примчатся:( потому приходится отпускать или рвется:(
 
Методика пата должна в этом помочь. У меня тоже было такое, но когда прошли все "7 игр" то ситуация реско изменилась.
 
С какой лошадкой вы Играми занимались?;) если , судя по вашим постам, у вас не было лошади;)?
 
Представляете что я изобрёл? Электро станцию, которой не нужно топливо и иная сила движения. Которая может работать сколько хочешь и в любое время суток. Она не зависеть не от чего. Очень страно может показаться, но это так.
 
вечный двигатель. скорее патентуйте. И тогда сможете таки заплатить за лошадь нормальные деньги)
 
В этой системе нет не чего сложного. Электродвигатели крутет электрогенератор от которого получает процент энергии, и по этому он работает не прирывно. Правда у меня ПОКА на 12в., но этого хватает на освещение всего дома. Жалко холодильник не потключиш:( но зарятка для смартика работает :)
 
Сверху