Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О карбюраторах:-) была такая штука у меня на семерке. Я даже знала, где она находится. И вообще пока семерка была всю начинку ее выучила. А сейчас вот с логаном знаю только как капот открыть и водичку долить.
 
Генератор подключенный к розетке на 220 В, но на выходе пока только 12 В, но на освещение хватает, а на холодильник нет.
Странно, но без этой фигни на металическом ящике и на холодильник хватает, и на всю остальную быт.технику.
Розетку не для того чтобы станцию подключать, а чтобы приборы к ней подключать. Понятно? Да исходная мощность 12в, ну сейчас есть диодные лампочки на 12в, их используют в навесных потолках.
 
Водичку куда? В омыватель?
там в теме про бурушку теперь обсуждают нужны ли стремена или нет. Нет чтобы сюда к нам, так тему человеку засоряют)
 
Да, Никита, понятно. Проблема в том, что в вечных двигателях я разочаровалась еще в седьмом классе. Ибо некие силы трения и прочие энергопотери никак не хотели вникать в мои идеи.

Да, водичку в омыватель. Ее там вроде больше некуда наливать:-)
 
12в - это двенадцать вольт. Это напряжение, а не мощность. Нормальное напряжение автомобильного аккумулятора.
Мощнсть измеряется в ваттах. Пишется Вт.
 
Слушайте, ну какие вы, все-таки, злобные. Человек старается, альтернативные источники энергии ищет, а вы тут... Эх!:( Все всегда начинается с малого. Некий Назгул, вон, предлагает снабжать себя электричеством вообще за счет атмосферы. В плане запускаешь воздушный шар и второй полюс на уровне земли или воды. Вот за счет разницы чего-то там (у меня тоже по физике три) вырабатывается электричество, которого даже на холодильник хватит. По его утверждению способ изобретен давно. Но злобные энергетические корпорации его засекретили, а кто сам додумается и будет использовать, того расстреляют.
Он, правда, еще предлагает использовать вместо парашюта и средства передвижения палку-прыгалку и добывать протеин из грибов путем расстрела грибной массы в замкнутом пространстве из нагана. Из-за чего над ним ржет весь технически подкованный Интернет.
Но ведь над гениями всегда сначала смеются. Вот как вы над Никитой.:p
 
12в - это двенадцать вольт. Это напряжение, а не мощность. Нормальное напряжение автомобильного аккумулятора.
Мощнсть измеряется в ваттах. Пишется Вт.
Благодарю что по правила. Напряжение 12в, а мощность зависеть от генератора.
 
Ладно, смеемся, это хоть безболезнено. Главное не вспоминать о том, что гениев еще и сжигали:)
 
кто такие генеевы?
Да, поэтому и предупреждаем от чистого сердца. Пользуйся нахаляву и помалкивай)
 
То есть вы запускаете с аккумулятора, потом его отсоединяете, и все работает?
Да, от двишка делаешь переключатель от акумолятора к генератору. В выключенном режиме переключатель стоит на генератор. Чтобы запустить нужно переключить на акомулятор, и когда станция разгоница переключаиш обратно на генератор.
 
Это не средство дохода, это бытовая техника как на пример бинзогенераторы и т.п.. Та станция которою я описал очень комфортабельна, её можно использовать в походе или когда у вас отключили электроэнергию.
 
У меня кроме холодильника и водой насоса не что теперь не потребляют "платное" электричество. Теперь у меня свет и зарядка работают от этой станции.
 
тебя и расстреляют.
Или отравят. Или лисичку-автобот пришлют.
spiteful.gif
(Это я Трансформеров смотрю.)
 
Лисичка-автобот :-) Так автоботы вроде ж как хорошие. Тогда уж лисичку-десептекона надо присылать с целью завладеть таким источником энергии:-)
 
Когда вопрос касается доходов от потребления энергии, хороших не бывает.
 
Сверху