Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну у нас собирают постоянно и родители ещё и сами, чтобы сэкономить, "пашут" - кто может.
Может, у вас сейчас так не принято.
Я говорю, как у нас сейчас. Трудно представить, что где-то не так.
А учебники у вас платные?
 
Учебники бесплатные, выдают в школьной библиотеке, рабочие тетради покупаем самостоятельно. Но они в основном в начальной школе, в среднем звене полегче с этим.
 
Грустно, что человек сомнительных (мягко говоря) качеств гимназией руководит. Свиньей быть у нас законом не запрещено, конечно, - но к детям я бы моральных уродов не пускала...
Кать, да они там, возле детей, через одного такие. Это я могу авторитетно заявить, как краевед, в третий раз проходящий эпопею "попытайся сохранить психическое здоровье своего ребёнка в процессе его дошкольного и среднего образования". В целом бред там довольно однообразный, но порой и вот эдак забористо случается.

Для меня гораздо более аморальными явл. поборы "на ремонт школы" - эти ремонты делаются так часто и на такую сумму каждый раз, что далеко не каждый может позволить себе тратить такие деньги на ремонт своей квартиры.
А нафига эти суммы сдавать-то?
 
Бред полный.
Страна, претендующая на звание мировой державы, должна иметь военный бюджет, а не собирать по крохам со школьных завтраков.

Пытаться выжить в страшной войне против более сильного противника - это одно.
А показывать зубы, защищая свои геополитические интересы - это совсем другое. На зубы школьники скидываться не должны. Иначе это не зубы, а протезы.
 
Очень жаль, что вы этого не понимаете. Но вспоминая ваши познания в истории, понятно. Надо больше читать в этом направлении что ли.
Я понимаю только то, что мы влезли в очередной пипец, чтоб всему миру и "гребанной Америке" доказать, что у нас стальные яйца и все должны нас бояться. А читать историю и новости про тот треш, что сейчас происходит - увольте меня, я не хочу. Имею право быть не осведомленной о том, что происходит с ИГИЛом и ими подобными, что врут моим родителям по телевизору, прикрываясь благой идеей об уничтожении терроризма....
А вообще-то война начинается с официального заявления правительства, что де такого то числа такого то месяца наша страна официально вступила в войну с такой то страной....
 
А читать историю и новости про тот треш, что сейчас происходит - увольте меня, я не хочу. Имею право быть не осведомленной о том, что происходит с ИГИЛом и ими подобными, что врут моим родителям по телевизору, прикрываясь благой идеей об уничтожении терроризма....
А вообще-то война начинается с официального заявления правительства, что де такого то числа такого то месяца наша страна официально вступила в войну с такой то страной....
Безусловно имеете право, тогда лучше жуйте, вместо того чтобы писать.
Война может быть необъявленная.
 
Николь, сотрите свои сообщения, пожалуйста. Касающиеся ваших фантазий на тему политики и происходящего в мире.
Они противоречат правилам форума.
 
Безусловно имеете право, тогда лучше жуйте, вместо того чтобы писать.
Не вам, наверное, говорить мне что мне делать, а что нет)))) Я вас со мной общаться не заставляю))) Посему протрите монитор от яда, которым вы тут плюетесь, изображая из себя умную и подкованную исторически и рассуждайте дальше о великом))))

Николь, сотрите свои сообщения, пожалуйста. Касающиеся ваших фантазий на тему политики и происходящего в мире.
Они противоречат правилам форума.
а сообщения остальных не противоречат?))))

Можете меня забанить, все равно истории я не знаю, как оказалось, еще и не грамотна, шуток не понимаю))))) я не обижусь даже))))
 
Это не про страну, это было сказано про отдельных граждан, не подумавших, что именно они демонстрируют подобными инициативами.
Так если это просто демонстрация глупой инициативы - это ещё полбеды. А так, вполне может быть вариант, что воспользовавшись поводом, директриса решила собрать "на ремонт Провала"
 
Нет никакого яда, Николь. Только фэйспалм. Браться рассуждать, навешивать ярлыки о том, о чем принципиально не хочешь знать, слышать и читать, нууууу как это можно назвать одним словом......)))))))))))))))))))
 
Браться рассуждать о том, о чем принципиально не хочешь знать, слышать и читать, нууууу как это можно назвать одним словом......)))))))))))))))))))
Немного неверно.... я читаю и в курсе... просто читаю я не совсем то, что преподносят нам с экранов телевизора, это раз, два - да, я не смотрю наши местные новости.... и три - я не согласна с мнением большинства россиян на тему того, что наш президент - молодец! Почему? потому что видимо я недостаточно в курсе того, что происходит и не хочу читать историю))))

За сим наверное спор надо прекратить, или перейти в личку.
 
Боже упаси меня переходить с вами в личку) Я не собираюсь вам ничего доказывать, мне жаль моё время)
Да, вы недостаточно в курсе, совершенно верно. Остальное без комментариев.
 
Сверху