Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катюха, ну не тяни одеяло на себя, есть дамы, которые тебе фору дадут. :wink: Даже без такой уважительной причины.
Будущая мать всегда прекрасна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я тя умоляю))) поискать "прекраснее" меня в 7 утра переплетающей коня - это надо постараться :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фу тебя.
Девочка, которая скоро будет мамой, как бы ее ни разнесло, в сто раз прекраснее любой раскрасивой бездетной чувырлы.
Потому что эта девочка дарит ЖИЗНЬ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Катюха, ну не тяни одеяло на себя, есть дамы, которые тебе фору дадут. :wink: Даже без такой уважительной причины.
Ну, вы сами виноваты! :lol:

i-1002.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оххх...я дома...после верховой езды у меня дико ноет поясница.
Сейчас пойду смажу мазью. Кошмар...доехала с трудом, сесть и встать больно, хроническая усталость по всему телу.
Устала очень...еще и поясница ноет так как будто-то я не на лошади ездила, а шпалы укладывала...
Я сегодня еще побывала на пожаре и поневоле погуляла по центру Москвы пока не добралась до работы)) Хотя я хотела поехать домой сославшись на неработающее метро и отсутствующие автобусы, но черта с два)) пришлось искать путь в офис))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я с опозданием тут пришла :D Вот она я без тюнинга :D Зато счастлиииииивая
p2bFFUCU7uE.jpg


Кому интересно, остальные фоты в дневе у меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник, не слышали? А мне казалось уже все в курсе.
Горела станция метро "Охотный ряд". Виновата проводка.
Сначала поезд стал тормозить часто, а когда подъехали к Охотному, то в вагоне многие заволновались. Проснулась от криков "Дым!", "Смотрите, там пожарные!", "Метро горит!".
Поезд минут 5-7 стоял на задымленной станции, а потом всех выгнали из него на следующей. Но проблемку быстро все уладили)) все остальные ветки метро работали, парализовало только красную ветвь на добрых пол дня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глория, вы самонадеянны. Такая чудесная попка правильных размеров и форм никак не тянет на оппозицию к 120 кило.
Так что тут соревнулька явно не для вас.
Ну, кто там хотел вброс?
Вот он. Пользуемся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, а я еду в десятом часу, на Волгоградском проспекте в поезде объявляют: "Переход на станцию Лубянка закрыт. Движения от Парка Культуры до Сокольников нет" Я подумала, опять взрыв. :?
Благо, мне туда не надо было. Хорошо, что не понедельник. В понедельник я как раз с Казанского вокзала утром на Комсомольскую кольцевую иду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Глория, вы самонадеянны. Такая чудесная попка правильных размеров и форм никак не тянет на оппозицию к 120 кило.
Так что тут соревнулька явно не для вас.
Ну во мне между прочим всего 82 кило :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ёжкин кот... и тут не выдерживаю сравнения. 82 еще пока ни разу не весила. Пойду с горя поработаю. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катюшкин, извини, я тебя не имела в виду.
У меня подруга ща беременная. Уже на четвертом месяце раздобрела до 120. Вот с ней я и сравниваю. Вернее, относительно нее.
По мне - так хоть 200. Как угодно, лишь бы с дитем.
Мои замечательные птички...
Как за вас радуешься...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

До 120... ого. Не, меня больше 82 пока не разносило, и, надеюсь особо больше и не разнесёт...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня весы никогда не показывают больше 47кг. Что бы не ела)) в данный момент вес 46кг.
Хочу записаться в тренажерку для накачки спины и поясницы, а также начать посещать бассейн.
Но боюсь, что тогда в весе еще потеряю и точно буду похожа на скелет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, какая шикарная фотка! :lol: А главное кому-то пришло в голову сделать такой кадр!
А я вот когда-то 5 лет назад была такая....
146492417.jpg


Ладно, еще 3 года назад была такая...
161026128.jpg


А потом что-то произошло...
170289854.jpg


171194118.jpg


И набрала я столько(чуть-чуть не дотянула до 82), что теперь фотографироваться разве что так:
177561630.jpg


Кстати, я тут нигде не накрашенная. Красилась лет в 20, что-то ничего красивого не получалось, я и забила на это дело :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ань, в коробке - это гениально!
А вот я помню, у тебя свадебные фото были замечательно красивые. Макияж тебе, кстати, и не нужен, лицо выразительное и без него.

(Замечательный кадр сделан моей любимой подругой на отдыхе. :wink: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну на фоне лошади любой тыл выглядит миниатюрным! :mrgreen:
 
Сверху