Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну да, у коня тыл тоже ничего такой. и он даже в похудевшем состоянии вполне себе круглый)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, спасибо :) Не хочу превращать эту тему в тему про меня... но раз уж ты вспомнила... Редкий кадр, где я с макияжем. Кстати, меня накрасили "так, чтобы макияжа видно не было", потом я вполовину его стерла, а потом еще Максим его тер фотошопом :mrgreen:
154685260.jpg


Ну и... "... будь как дома, путник, я ни в чем не откажу... " :mrgreen:
154767000.jpg


UPD Девушки, что, следующая серия фоток, которые будем вешать - про наши истинные лица? :mrgreen:
148642960.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Копалась копалась ,так и не нашла с тюнингом фоток ,не люблю я фотаться
Хотя вот как раз тюнинг минимальный у меня дело привычное ,я всегда чуть мазюкаюсь - основа на морду ,например сейчас сонцезащитная и туш
даже на конюшню , на семинар вот малевалась , что бы иностранца не пужать :mrgreen:
Бывает если есть настроение то малююсь по полной ,но как правило харит,
а вот на рок концерты ууу ,там уже понеслась ... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena на стр. 373 - афигеть! Сказочная принцесса!

АнютаМ похожа на Мерил Стрип. Надеюсь с равнение с кем-то не обидело. На мой взгляд Мерил Стрип - исключительно элегантная женщина, эталон красоты и стиля.

Летучая, это твой орловец? Он тебе идет! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка, да, спасибо. :) Хотя у меня ощущение, что это я ему иду)
Если про истинные лица кроме шуток, две мои самые любимые фотки
x_ace95d9a.jpg

x_11d2f1e8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, шикарные фото! :) А мы так хотели такое же, только в белом... и так и не сообразили, как это организовать. Просто гуляли как-то с подругой с конями в полночь по лесу... а навстречу нам люди. Мы подумали, что хорошо было бы в этот момент быть не просто с белыми конями, а еще в белых простынях... :roll: Но простыней тут не отделаешься. Такой плащ, чтобы красиво выглядел - это не хухры-мухры... :)
А из фоток в предыдущем посте первая такая теплая... :)

Снегурочка, любопытно, мне еще никто не говорил, что я на нее похожа :) Да, мне тоже кажется, что она элегантная и красивая той красотой, о которой я писала в соседней теме - просто излучает красоту, независимо от правильности черт лица или надетой в данный момент одежды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта М написал(а):
А из фоток в предыдущем посте первая такая теплая..
Конечно, тёплая: окружающая температура на тот момент порядка +37 по Цельсию. :D А я только шлем сняла. :mrgreen:
Анюта М, спасибо) Задумка в чёрном по снегу у меня была очень давно, но долго искала соответствующий реквизит. Спасибо проконям, нашла плащик) И спасибо коню, он нереально вошёл в роль) Он вообще быстро схватывает, что от него требуется и как надо себя вести)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, с опозданием - спасибо! :D

Летучая, Анюта - шикарно выглядите!

Блин, не могу сейчас любимые фото выложить. Напомните мне часиков в 11 по Екатеринбургу)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, Анюта М, замечательно выглядите..
Летучая я, слов нет, я восторге.
Grey Star Ален на поле с лошадью такое чудо.
Да уж, выложу и я свое истинное лицо. Что бы его увидеть, надо Олю попросить взять барьер на лошади. Вот так например.

На исходе получается, вот такое истинное лицо, ну и истинная русская речь... :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оля, спасибо!
Конь классный! И с таким запасом прыгает! Не пробовала выше препятствие поставить?)))

Лицо забавное конечно, но такое у многих на прыжках получается :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сколько у нас народу симпатичного и красивого :D В одуванчиках - чудо просто. Завидно :roll: Каждый год почему-то упускаю этот романтический момент.

Наша с кобой "сущность" :mrgreen: Фотке 3 года. С тех пор ее корма стала поширьше, а моя поуже
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 580
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania), спасибо))) А у вас одуванчики уже кончились? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все такие красивые...)))
Мне остается только в весе соревноваться.)))
А фоток вешать не буду.))) Оттюнингованных у меня все равно нет, а свой упитанный филей как-то не хоцца.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы не только ахалтекинцев по скандальности и страницам, но и "золото донских степей" по красоте переплюнули ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Мы не только ахалтекинцев по скандальности и страницам, но и "золото донских степей" по красоте переплюнули ;)
Легко.
Чем не золото? Хоть и не степей, и не донских...
i-1768.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А то!

А Полина, значит, вместо того, чтобы нас радовать фотками из КЧР, прокони читает?! А ну, брысь! :twisted:
 
Сверху