Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Синяк-офф кремчик такой есть на мой взгляд лучше всего. А можно я лошадок по вспоминая на ком в Пятигорске пршлось поездить ?
 
Последнее редактирование:
Может они паслись хорошо? У ннас весной после травы тоже мало пили.
Угу на ипподроме, паслись, бегали они там хорошо ))))
Один из них, неходячка, спотыкачка, умеренный психоз Мелебайдакер (Мелебайдак)
2205_1298294345.87.jpg

img473.jpg
 
Вот((( окажись фингал у лошади, сразу страниц на пять насоветовали бы как его быстрее свести + еще столько же различных воспоминаний:)
В любом случае, вам скорейшего избавления от этой "красоты"
гель двойного действия ) и лошадкам и людям)
 
а чоё то? очень хорошо помогает. фингал убирается за ночь как не было. Ну а то что чуть холодно, чуть тепло так это не страшно) не йодом открытую рану поливать)
 
Синяк-оф кремчик такой есть на мой взгляд лучше всего. А можно я лошадок по вспоминая на ком в Пятигорске пршлось поездить ?
А что за крем, что внего входит, вдруг пригодится?

А где в Пятигорске ипподром? А сейчам он действующий?
Коняка с гордым взглядом орла:-) Вот только имя с первого раза не выговоришь:-) дважды перечитала и не запомнила:oops:
 
что за крем, что внего входит, вдруг пригодится?
экстракт медицинской пиявки - 15%, пентоксифиллин - 2%, этоксидигликоль - 4%. http://www.medsovet.info/herb/25034
А где в Пятигорске ипподром? А сейчам он действующий?
Ну здравствуйте! Станция Скачки, да пока действует.
Мелебайдак это ещё ничего Яша, Яша Язайдым, змий, строгий
05778edd.jpg
2208_1298731570.91.jpg
47662760_2768558_large.jpg
 
Во! Кто хочет уменьшить шансы ночного конюха уснуть, заводите денник-туалет. И расписание составляйте, во сколько каждой конеморде нужду справлять :D
Это надо в требования к конюху добавить. Упустили мы тогда этот момент.
 
Гепарин хорошо, но мне его нельзя))) с одной стороны, у меня , такой список недопустимых лекарств, что гуманнее пристрелить, с другой все заживает быстро и без следа
 
Ну здравствуйте! Станция Скачки

Упс. Что ипподром есть - знала. Станцию тоже. А вот одно с другим не состыковалось. А Георгиевск, где жила - немного с другой стороны, да и Иноземцево, где мы на практике два лета отбывали - тоже с другой. Вот и не довелось(((

Яша на последней фотке впечатлил! Суперморда!
 
Гепарин хорошо, но мне его нельзя))) с одной стороны, у меня , такой список недопустимых лекарств,
Тогда ещё могу прописать пельмени ))))

Галахад http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php?horse_id=143. Этот меня хотел сожрать а я ему на голову ведро одела ))) Спотыкалка и грязеход.
TB_Galakhad04.jpg

TB_Galakhad02.jpg
 
Эх, Пятигорский ипподром! давно уже хотим туда доехать летом)
%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-hippodrome-%D0%B2-pyatigorsk-31085262.jpg

depositphotos_19311639-Horse-racing.jpg

motokurtki-kojanye-kavasaki-18475-small.jpg
 
Последнее редактирование:
Этот меня хотел сожрать а я ему на голову ведро одела ))) Спотыкалка и грязеход.

Ведротерапия помогла? М, решила для себя, что эти товарищи без гривы смотрятся симпатичней. Как-то их грива простит)
Грязеход - потому что любил пройтись по грязи или просто ее не боялся?
 
Сверху