Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А кто что готовить на НГ собирается? Много вкусностей на стол готовите, или тихо-скромно отмечаете?
А мы скорее всего с мелким вдвоём будем встречать, так что стол будет заточен под вкусовые пристрастия инфанта: наделаю колбас, картошки-фри, пару салатов - столичный и с крабами, фруктовый салат, мороженое.
 
А кто что готовить на НГ собирается? Много вкусностей на стол готовите, или тихо-скромно отмечаете?:rolleyes:

Скорее всего второй вариант. Любимая всеми селедка под шубой - даже не обсуждается. Оливье или Цезарь - по голосованию. Мой любимый фруктовый салат. Из мясного - хочу рулетики запеченные в духовке. Но все зависит от того работаем мы 31 или нет. А то уже пообещала своим, если что будут встречать НГ макаронами с тушенкой - быстро, недорого, а главное это все любят:D

Несогласная я, вот например Акварель, то же лично знала она совсем не "олень"

Так Акварель - это же она, быть оленем не по ее роду;)
 
Я одна дома, ничего готовить не буду, может чего нибудь вкусного вкусненького куплю )))
Вот такая же история.
Но лично я для себя любимой ощущение праздника всё же создам. Квартиру украшу, гирлянды, живую ёлку на днях привезут. Свечи. Президент в планшете :D
 
это же она, быть оленем не по ее роду
Зато она может быть оленихой ))))

Но лично я для себя любимой ощущение праздника всё же создам. Квартиру украшу, гирлянды, живую ёлку на днях привезут. Свечи. Президент в планшете
Гирлянды уже повесила, ёлку валить не буду, мне бы ещё снега море для полного счастья )))) но (( что то его не ожидается (
 
Не, я в одно жало НГ встречать не готов вообще никак. Если бы не было возможности забрать мелкого, ушел бы в отрыв на пару дней.
 
У меня такс спокойно сутки с лишним в одиночестве проводит. Не злоупотребляю этим, канеш, но когда приспичивает - проблем не возникает.
 
Не я не такая, да и дом жалко.

Фото прикольное нашла, кто что про экстерьер вот такого чебурханчика скажет?
R8VPn-VmuSs.jpg
 
А кто что готовить на НГ собирается? Много вкусностей на стол готовите, или тихо-скромно отмечаете?:rolleyes:

Мы уже сегодня посидели с дедами, Рождество у нас.
Елочку, вернее сосенку, с балкона занесли и нарядили.
Сеоедка под шубой - это святое. Дети в этот раз манты пожелали. Еще они раклет зотят, но деды не любят. Сделаем потом себе сами. Праздники теперь аж до 4 января.
 
У нас как-то с подругой выпала очередная тренировка на 1 января. По расписанию в 9 утра. Пошли выяснять у тренера будет-не будет, причем вариант "не будет" нас обоих категорически не устраивал.
Михалыч на нас очень подозрительно посмотрел, и скорее всего еще подозрительнее подумал:-) потом вздохнул и сказал: приходите, мне то что, все равно приезжать лошадей кормить.
1 января, утро, народ редкими тенями ползает по улице. Мы с Ольгой, как хорошо стукнутые чем-то тяжелым, бодро чешем на конюшню:-)
А у кого еще приходились тренировки на 1 января?
 
Сверху