Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ето когда серьёзную операцию делаешь, тогда да можно усыпить.
А кастрировать ето ирунда...
Это даже не прошлый, это позапрошлый век:eek: Поверить сложно, что до сих пор такое творится, да еще и руками "ветиков":mad:
Зы, хорошо я уснуть успела раньше, чем появился этот пост;)
 
Знаю я одного жеребца который до ужаса боится уколов.
Лошадь на выгуле покоцалась немного, иду с аптечкой обрабатывать мимо левады с жеребцом. Слышу слева визг и грохот. Ага. Жеребец уже бьётся в истерике. Пытается залезть на забор :D
Запах спирта чуял даже через карман. :eek:
Как его прививали отдельная песня :D
Пшикаться тоже отказывался :rolleyes:

Зато в работе был спокойный как удав. На кобыл не гу-гу. Дети на нём спокойно ездили.:)
 
я бабочках тоже не разбираюсь.
Тоже не разбираюсь;) но нравятся - красивые.
В последнее десятилетие, несколько раз случалось, видеть живую бабочку (в помещении на конюшне) на первое января.o_O
Этот феномен несколько озадачивает, интересно откуда они берутся;) (у меня есть гипотеза, но мне интересно, что кто думает про это явление )
 
x_a8ab9ce2.jpg
 
и опять лайки без буков.. как мы лайками страницы будем набирать? ась?

вот ещё насекомое и мне надо убегать.
Q9UrI8sM6M0.jpg
 
Для страничек) У нас в этом году на Байкале (п. Бугульдейка) был создан настоящий ледяной табун - "Табун ветров". 384 ледяных скульптуры лошади. 22 марта состоялся фестиваль, а после "отпущенные" кони под ярким солнцем таяли и убегали в Байкал и дальше в Мировой океан...

e798d443276524569c1b69c76db86cc1-full.jpg


1e50495965573ce43a15cc282af8d281-full.jpg


594f75baa3a0f18711355a8906b74115-full.jpg


738a275bccaaa1c0dde0c749fd9d66c1-full.jpg
 
Для страничек) У нас в этом году на Байкале (п. Бугульдейка) был создан настоящий ледяной табун - "Табун ветров". 384 ледяных скульптуры лошади. 22 марта состоялся фестиваль, а после "отпущенные" кони под ярким солнцем таяли и убегали в Байкал и дальше в Мировой океан...
Офигеть как красиво!!!
Вот бы посмотреть...

Меня умиляют постоянные писки -ах-ах, как без наркоза!!!
А вот так.
1. Без наркоза не = без обезболивания.
2. Любой наркоз - риск для жизни. И перед тем как решаться его применять, надо взвесить, когда у коня шансов больше выжить и поиметь меньше последствий - при применении наркоза или без него.
 
Лайки буквами: быбочки замечательные!

Кони волшебные

Котэ мааааленький и слааааденький

Бабочка

 
Да, ледяные кони потрясающие!

А если уколы и прививки делать без спирта, а с хлоргексидином?
 
А вот так.
1. Без наркоза не = без обезболивания.
2. Любой наркоз - риск для жизни. И перед тем как решаться его применять, надо взвесить, когда у коня шансов больше выжить и поиметь меньше последствий - при применении наркоза или без него.
Я лично предпочитаю без наркоза. Наркоз - зло, а я и потерпеть могу.
 
Уколы и прививки можно вообще без ничего делать))))
Я как-то у отца спросила: "Почему ты когда лошадь колешь, протираешь ваткой, а когда собак - нет?" На что он мне ответил: "Потому что лошадь - животное хрупкое и в лечении неблагодарное. Чуть что, сразу помирать"
 
Сверху