Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
а слабо до завтра 400 написать? ;) Вера-karla вернулась, зайдет - удивится и порадуется ;)
Я бы с удовольствием порадовала бы человека, но как то все пропали и даже нет не одной темы новой на форуме обсудить. Может кто что предложит :roll: , а то у меня с фантазией плохо.
Grey Star написал(а):
Летом приходится без них, на каблуке 10 см умираю сразу, но надо ходить... :evil:
Ален почему надо ходить ?
Озеро красивое, купалась или холодно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пааатамушта на праздники надо одевать каблуки)))
Вот буду весь вечер на выпускном прыгать в них))) Но специально на смену купила балетки :)

Я не, не купалась, прохладная еще вода
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня другая ерунда. Вроде со ступней порядок и плоскостопие мне не ставили в диагноз, но на плоской подошве иногда не могу. Нога болит от каждого шага, но чаще конечно все хорошо))
Каблучок пускай и небольшой тоже действует иногда хорошо, а иногда не очень.
Но это наверное просто ступня устает поэтому и больновато))
Тренировка была сегодня так себе...налево все выходило, а направо кобыла надо мной издевалась..подставляла плечо, не с той ноги шла, вырывала повод...тренерша злилась на меня(((
Все шло до тех пор, пока я не воспользовалась хлыстом) все сразу стало нормально))
Бееесит....так не хочется порой лошадь наказывать, но приходится((
налево когда галоп она не издевается, когда делаю галоп направо на вольту тоже порядок, а как по стенке или заход на барьер, так сразу издевки...хитрая вредная лошадка))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот тоже иногда не могу на плоской подошве ходить. Ноги болеть начинают. Вся обувь почти с каблуком у меня, разной высоты
Еще тут на машине ездила несколько дней подряд, потом пошла пешком, ноги заболели, причем голени ближе к ступне спереди :shock:

Лиля, иногда лучше сразу наказать и не мучиться, тем более лошадь конкретно издевается :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Пааатамушта на праздники надо одевать каблуки)))
А понятно :) , фото с отпускного покажешь?
Lilia2010 написал(а):
но на плоской подошве иногда не могу. Нога болит от каждого шага, но чаще конечно все хорошо))
Да уж,у каждого человека свои особенности.
Lilia2010 написал(а):
хитрая вредная лошадка))
Да они такие :)
Р.С опять страницу открыла, Ален почему мне за тебя приходится делать работу :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не знаю-не знаю... Радуйся такой почетной миссии :)

Покажу)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

396..осталось еще 4 написать)) правда я не знаю о чем тут еще писать))
На следующей неделе может в вуз подъеду. Надо с учителем обсудить дипломку, но я еще тему не придумала, но уже успела одно понять.
Ему нельзя предлагать темы про заграничных коней. Ему подавай наше родное))
Но блин...что я могу о наших написать, если все выступают на заграничных лошадях...
Может просто про разведение...типа есть такая порода как донская, орловская и так далее)) но у меня еще есть время подумать))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да просто чаще на соревах вижу людей на ганноверах, тракенах и так далее. Мне говорили, что эти лошадки уже давно у нас разводятся, но их вроде тоже сначала за границей покупали, а потом уже тут разводить стали.
Напишу про орловцев что-нибудь)) думаю учителю понравится))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну собственно 90% спортсменов профессионального уровня едут на импорте. это не ново.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот вам вброс )).

Объясните мне, почему в России из поения делают мега проблему? Везде вроде уже стоят автопоилки, где нет - вёдра или иные ёмкости с водой и общая идея, что свежая вода у лошади должна быть в свободном доступе. Никто не заморачивается и с вёдрами не бегает. И никаких опоев. А тут как почитаешь, так прям пляски с бубнами вокруг поения. Или мне кажется?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у нас автопоилки и пляски с бубнами происходят только вокруг моего гондураса, тк этот дебил на кнопочку нажимать не умеет :roll: , а я принципиально не покупаю ему уровневую поилку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас вопрос "непьющих" решается просто - вешается пара вёдер на стенки денника или ставится бадейка. Просто почитаешь иногда отдельные дневники (не ваш )) ) и ЧВ стенают - не напоили вовремя. Как в каменном веке, чессно слово.
ПС. Кстати, вёдра у нас довешивают при наличии автопоилок обычно так или иначе - из ведра большинство лошадей больше пьют.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну я так понимаю, что не везде есть водопровод с достаточным напором воды чтобы повесить автопоилки.
ну и зимой они таки замерзают, и не как в Голландии раз в сезоне. у нас, кажется, в конце марта замерзали последний раз.

с моим проблему решили просто - конюх нажимает ему язычок, а дальше он сам носом держит и напивается. конюху это всяко проще чем с ведром-бачком носиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас не замерзают, но бывало несколько раз, что трубы прорываются и воду перекрывают. Вёдра/бадейки висят ещё и на тот случай. Конюхи, кстати, водой тут не занимаются от слова вообще (они только денники отбивают и сено закидывают), владельцы и коноводы только. Всё равно не понимаю, чем не проще - повесил 2-4 ведра на стену, раз в день налил туда воды, зато знаешь, что у лошади всегда она есть. Чем тому же конюху нажимать на язычок... Эт я не спора ради, просто реально непонятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну у нормальных лошадей которые с автопоилками дружат вода и так всегда есть)))
конюху проще нажать на язычок, чем нести ведро через половину прохода. мне тоже, честно говоря)))

бадьи всем хороши, только загаживаются мгновенно и мыть их нужно часто изза этого. считай, каждый день. летом это пол беды, а зимой пичалька. к тому же замерзают они еще лучше чем автопоилки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Загаживаются эт да... У нас с этим немного попроще - вылил прям там же в проход, там же почистил/сполоснул - конюшни в основном открытые, в проходах стоки. Ну а тащить вёдра никому не надо - везде длиннющие шланги, размотал, всем налил, смотал - повесил/положил на место. Только сейчас где стоим шланга нет - так я на месте два ведра из автопоилки наполняю и всё.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А тут как почитаешь, так прям пляски с бубнами вокруг поения. Или мне кажется?
Не знаю , стояла раньше на разных конюшнях, ездила на разные конюшни, ни где не видела, что бы были какие проблемы с поением. Где автопоилки, где обычное поение перед едой, лошадям обычно этого хватает, я имею ввиду 3 раза перед едой. Кому ,на взгляд хозяев не хватало, то да вешали ведра и наполняли водой. По моему, это не та проблема, что бы бубны в ход пускать :)
Единственные танцы с бубнами с водой были у меня недавно в деревне. Ближайшей колодец в 2 км, вот там я потанцевала со снегом, печками, упряжкой, машиной и баклашками. Хочешь пить, умей вертеться , вот правда, как в каменном веке :) .Да и то не такая уж и проблема.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у нас шланга нет, да и зимой он замерзнет. и стоков нет. зимой часто даже закрытая мойка замерзает, тк она в тамбуре. поэтому мыть бачок приходится волочь довольно далеко - удовольствие ниже среднего, особенно в двадцатиградусный мороз.
автопоилки каким о загадочным образом загаживаются в миллион раз меньше, чем бачки.
 
Сверху