Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, в диалог с Сенди

Вера, ты оказывается отдыхала? Фото в студию! И рассказ со всеми подробностями! 2 страницы осталось! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Точку зрения про что? Про несуществующие щели?
Летучая, Вы в самом деле что то не поняли? Даже не смотря на то, что другие люди все разжевали? :lol: Тогда о чем говорить? Три дня переливать из пустого в порожнее, как в нашей с Вами одной беседе, где Вы пытались мне объяснить, что тренер, со своим опытом работы и со своим мнением могут идти в сад, а Вот Ваше слово истина. :mrgreen: Да ну на фиг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, дай плиз потом ссылку, когда фото выложишь)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
karla написал(а):
я не падала с шагающей лошади)) хотя падала много и с удовольствием)

прям-таки с удовольствием? :mrgreen:
Знаешь - да)) я гордилась падениями, до определённого момента. Типа посвящение в орден))
потом пересмотрела свою точку зрения))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно)))

Я падала очень по-разному, и травматично, и феерично - взлетая вместе с конем метра на 4 над землей, шмякаясь на траву и тут же вскакивая ловить коня :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Вы в самом деле что то не поняли?
Я не поняла, где там своя точка зрения. И о чём.
Grey Star написал(а):
Летучая, в диалог с Сенди
Да я всё пытаюсь понять этого человека)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да я всё пытаюсь понять этого человека)
А смысл?
Вот у меня был коллега по работе. Мы с ним как пересекались, обязательно спорили. И считали друг друга дебилами полными, раз такие очевидные вещи не доходят.
И атк до тех пор, пока при нашем споре не поприсутствовала другая коллега и не сообщила нам, что мы вообще-то говорим об одном и том же.))) После этого все рабочие моменты обсуждали строго через переводчика во избежании недоразумений.)))
Я местами понимаю Вас, местами Сенди, местами обеих. а иногда ни одну.))) Ну и ладно.))) У всех свои тараканы и манера выражаться.))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Я местами понимаю Вас, местами Сенди, местами обеих. а иногда ни одну.))) Ну и ладно.))) У всех свои тараканы и манера выражаться.))
Я тоже :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На странице умещается 15 сообщений. 16-е сообщение - новая станица
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я не поняла, где там своя точка зрения. И о чём.
Ща попробую объяснить. Летучая, Вы разместили две ссылки. Я пошла и посмотрела, что по этим ссылкам. По первой ссылке. Что мы видим кроме описания. Фото, которое воспринимается не как какой то КСК, а как сарайчик, (в терехово такие же сарайчики, покатушные конюшни), да еще денник сфоткан так, что глядя на фото воспринимается что сколочен из досок на спех, хуже сарая для садового инвентаря, с щелями на улицу, через которые будет дуть, заливать дождь и засыпать снег. О чем я и написала. Люди ответили, что не одна я так восприняла подобное фото, что это теплоизоляция так смотрится. По моему все понятно по первой ссылке. По второй. Ну честно слово, не поняла я что там лучше, о чем и задала вопрос. Плац там строится, ну мало ли где чего строится, наобещать можно все что угодно. Пока это обещание и не более того. По факту его нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, по поводу темы про конюшню за 15 тыщ, даже мне ясно, что за описанные условия цена неадекватная.
Сенди написал(а):
Ну честно слово, не поняла я что там лучше, о чем и задала вопрос.
Ниче, еще пару лет на форуме и поймете. вон, про тренера вы тоже когда-то не понимали, хотя вам все подряд советовали его завести. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Ниче, еще пару лет на форуме и поймете. вон, про тренера вы тоже когда-то не понимали, хотя вам все подряд советовали его завести.
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
По моему все понятно по первой ссылке.
Да что понятно-то? Что может быть понятно, если по ссылкам реальные конюшни, где стоят реальные люди, причём вполне нормальные ЧВ, а по вашей теме несуществующая конюшня с одним только виртуальным описанием? Я дала конкретные ссылки, по которым условия лучше(больше), а денег меньше, чем по вашему варианту. Фото вашего варианта у вас нет. С чем сравниваем-то?
Сенди написал(а):
По второй. Ну честно слово, не поняла я что там лучше, о чем и задала вопрос.
Я вам ответила, что как минимум ценой постоя. А как м\аксимум тем, что плац строится, а не как у вас "нет и не планируется".
И? С чем вы не согласны?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Сенди, по поводу темы про конюшню за 15 тыщ, даже мне ясно, что за описанные условия цена неадекватная.
Наглый Чайник. Ну так для этого и завела тему, что бы понять. И не вижу в этом ничего ужасного. Мы тут для этого и собрались все, что бы делиться опытом, и обмениваться точками зрения не те или другие вещи, а не высмеивать друг друга за задаваемые вопросы. К тому же смею заметить, Вы живете в Пятигорске, а вопрос с указанными ценами про Москву. Не секрет, что цены на одни и теже услуги в Москве и Пятигорске будут разными.
Летучая я написал(а):
Я вам ответила, что как минимум ценой постоя. А как м\аксимум тем, что плац строится, а не как у вас "нет и не планируется".
И? С чем вы не согласны?
Летучая, Вы опять за свое? При чем тут с чем я согласна или не согласна. Я мнениями интересуюсь, я нейтральной точки зрения придерживаюсь, я только что то уточняю, если мне что то не понятно.Летучая, Вы вообще просто беседу без спора можете воспринимать и принимать в ней участие? Или обязательно надо о чем то спорить до хрипоты?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да что понятно-то? Что может быть понятно, если по ссылкам реальные конюшни, где стоят реальные люди,
Летучая, извиняйте, ну не могу пройти мимо этого. Вы называете реальной конюшней эти сарайчики, на которые дали ссылки? :lol: :lol: Я бы назвала конкорд например реальной конюшней. Вот ссылочка на реальную конюшню http://ksk-konkord.ru/ Или Вы сейчас опять спорить начнете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, вы бы лучше фотки конюшни за 15 тыщ показали бы. :roll:
А так беспредметный разговор получается. Вам говорят, что есть конюшни дешевле и лучше, чем предложение, вы в ответ показываете зачем-то фото левой конюшни, которая к вашей теме не имеет никакого отношения. :roll:
Если бы вы предлагали подобного рода конюшню, надо полагать, цена за постой там была бы тыщ 50. :lol:
 
Сверху