Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
А Вас послушаешь:

" Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны" :mrgreen:

Это 5! :lol:
Гениальная книга, конечно. И очень кстати пришлась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А что за книга?
Какая нынче ленивая молодежь... :lol: Все им разжуй и в рот положи. Ну ведь Гугл есть, можно им воспользоваться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
очень спорные ответы у гугла...
Да какие спорные? По первой ссылке лежит ролик, в котором исполняют это произведение. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
ирландцев вы так или иначе и на картинках не видели )
Принoшу извинения за тон. Вчера был совсем не мой день, но это не повод хамить в интернете :oops: .
Летучая, вообще по идее ирландская спортивная, а не верховая - хотя может в русском варианте именно верховая...
(puissance - это соревнования на мощность прыжка)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я читала про Ирландскую упряжную... Изначально была введена для этого, сейчас верховая лошадь, прыгучая...
Так вы покажете нам ирландцев?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А я читала про Ирландскую упряжную... Изначально была введена для этого, сейчас верховая лошадь, прыгучая...
К упряжным ЧК приливали для облегчения типа )). Хотя они тонкие-звонкие всё равно не бывают, обычно очень широкие и глубокие. В принципе, породу называют и Ирландская Упряжная Спортивная, и Ирландский Гунтер. Официально - ISH (Irish Sport Horse) - Ирландская Спортивная Лошадь.

Он же в действии:
https://www.youtube.com/embed/4Jt5aq3gFPc



"Римские" носы для них очень характерны (мой носатый в середине):


Вот этот очень типичен:
https://www.youtube.com/embed/cZRkuoZ_Log
Их в троеборье охотно берут, потому как прыгучи, выносливы, вездеходны и непугливы - за что и люблю )).
Порода выводилась, если стащить у Орловцев "и в подводу и под воеводу", с упором на добронравность, большую выносливость и скорость, и неприхотливость в содержании. Чтоб и поле пахать и охоту ехать.
 

Вложения

  • cruising.jpg
    cruising.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 623
  • Oisin_cc.jpg
    Oisin_cc.jpg
    175,4 KB · Просмотры: 564
  • nose.jpg
    nose.jpg
    170,4 KB · Просмотры: 657
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я поговорила с мамой еще раз насчет коляски для собаки. В прошлые разы у меня ничегошеньки не выходило.
Кажется я ее таки доконала))
Она посмотрела вместе со мной инфу про колесики для крупных собак и пообещала подумать над этим! :D
Сказала, что вернемся из поездки и тогда все обдумаем, еще сказала, что можно и попробовать))
Одевать правда будем только на прогулки потому что по-другому не выйдет, но хотя бы так. Еще можно одевать когда из вольера ее побегать выпускаем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, я просто остереглась писать "ирландская теплокровная", тут у некоторых нервная реакция на это слово)
Lilia2010, ну здорово, дай Бог, чтобы у вас всё наладилось)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, я тоже надеюсь, что все пройдет нормально и что родители дадут добро на коляску для собаки))

Кстати, у меня есть вот такая фоточка. Этих лошадок нам подали как исландских. Я худенькая, на фотке на мне просто одежды больше.
Но я все равно задубела и пальцы на ногах окоченели :oops:
Похожи эти крошки на исландцев или это все таки другая порода?) Если что, каталась в Финляндии.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Руки у меня голые на фото, но я потом толстенные перчатки одела))
Мы шагали в основном. Шаг, один шаг черт знает сколько времени. Поэтому и задубела дико)) Хотя мы немножко шли то ли их особым аллюром, то ли это была рысь, но всего чуть-чуть)) Зато потом в конюшне нас отпаивали горячим виноградным соком и кормили миндальными печенюшками))
Ураа...я почти ролик сделала)) я поняла почему муви лагал. Дело было не в проге вроде, а в не самой удачной версии песни. Запись была плоха и поэтому бегунок никак не мог все отобразить верно. С Linkin Park все идет получше) завтра выложу если время будет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно, Чайничек, спасибо ))

Летучая, возможно так реагируют на "теплокровных" потому что по-русски всё-таки правильно будет "полукровный" в отношении породы?

Lilia2010, как по мне, так исландцы и есть )) Аллюр называется тёльт. Он не диагональный, как рысь, а четырёхтактный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Летучая, возможно так реагируют на "теплокровных" потому что по-русски всё-таки правильно будет "полукровный" в отношении породы?
Возможно, хотя в моём понимании "полукровная" - это когда одна половина чк.
Lilia2010 написал(а):
Похожи эти крошки на исландцев или это все таки другая порода?
Похожи)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моя последняя запись за сегодня. Пожелайте мне удачного полета и хорошего пилота))
Очень надеюсь, что все пройдет успешно и я долечу))
Следующая запись будет из гостиницы)) всем удачи(и мне тожеXDD))
 
Сверху