Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, наизнанку. А что вы к Летучей прицепились, может так задумано было?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пфффф :lol:
Нет, нет, просто делюсь опытом, что наизнанку не очень удобно носить, я пробовала конечно.
Может и повод нарочно перекрутили, а все прицепились.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, ну где ж нормально, когда наизнанку?
А про повод мы кстати уже выяснили, что он не был перекручен...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Действительно наизнанку. У меня дети так одели один раз)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну наизнанку значит наизнанку. Мы одели, пофоткали и сняли. У выводного недоуздка ещё ремень справа, а не слева.
ctbB12Mnf-g.jpg

Мурашку всё равно очень жалко. Бактерии съели её мозг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по их версии agnus и ignis, правда язык не указан, но так как перед этим было сравнение с французским... :lol: Латынь может быть?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как правило, этому подвержены многие начинающие маньяки. Они метут под диваном, не замечая при этом пыль в голове и грязь в собственной душЕ. А потом вдруг становится поздно... :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да-да :lol: Меня тут вспоминать в на каждом углу - нормально, а великих поправить в ОЧЕВИДНЫХ вещах - сразу я не в порядке. Ну, в принципе, можно одевать попоны наизнанку и ходить советовать выездюкам на счет скользячек... это ж нормально :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, Летучая я, не нагнетайте, а? А то у Мурашки мой образный портрет остался и отдавать его она не хочет. А вдруг чего надумает? :shock: Что-то я взволновалась, что грозит нарастанием страничек соседней темы. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
по их версии agnus и ignis, правда язык не указан, но так как перед этим было сравнение с французским... :lol: Латынь может быть?
Да, это латынь.

Маленький совет: пересказывая сведения из таких ненадежных источников, неплохо бы предварительно самой убеждаться, насколько эти сведения точны. :wink: Ну или ссылку давать на оригинал, а то ерунда какая-то получается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так же как и вскрываться, разрываться от зависти здесь тоже не надо. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уффф.... там столько сведений, что все их я всё равно проверить не в состоянии, поэтому забила даже на элементарно проверяющиеся. Я там никаких серьёзных изысканий не провожу, так прочитала из любознательности. Да и читала уже три года как назад.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Уффф.... там столько сведений, что все их я всё равно проверить не в состоянии, поэтому забила даже на элементарно проверяющиеся. Я там никаких серьёзных изысканий не провожу, так прочитала из любознательности. Да и читала уже три года как назад.
Ну так и тем более нет смысла копировать всякую чушь сюда. 1000 страниц, конечно, нам нужна, но не всякой же псевдонаучной ерунды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие интересные факты открываются в теме про эквирос. :shock: Что, правда, наши в вестерне на международных соревах выступают на уровне американцев? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, вот как чушь про однополые браки и усыновления, так это забавная чушь и полезная для колличества страниц! А как алхимия, так сразу псевдонаучная ерунда и даже для количества страниц не годится. Это дискриминация! Вот религия она тоже не научна, но это же не значит, что это чушь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ага, вот как чушь про однополые браки и усыновления, так это забавная чушь и полезная для колличества страниц! А как алхимия, так сразу псевдонаучная ерунда и даже для количества страниц не годится. Это дискриминация! Вот религия она тоже не научна, но это же не значит, что это чушь.

Кто же против алхимии? Это не ерунда, пусть и не наука в полном смысле слова.
Но эта "кабалистическсая фонетика" - это и не алхимия, это надерганные отовсюду бессмысленные разрозненные куски, еще и перевранные по дороге.
 
Сверху