Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla
Браво! Медаль за храборсть и ведро пирожков))
Повод перекручен был хоть раз, я надеюсь? Тогда точно гур)
Сейчас еще товарищи подтянуться, выскажут мнения, обсудим, решим)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Был!!! тренер регулярно по башке била. Тут даже перекрутила два повода Так что потом с трудом разобрала.
и ещё на ногу облегчения не смотрю!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Сейчас еще товарищи подтянуться, выскажут мнения, обсудим, решим)
А тебе сейчас статус понизим. Журналистка не имеет права на такие ошибки. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
А тебе сейчас статус понизим. Журналистка не имеет права на такие ошибки. :evil:
НизЬте :mrgreen: Каюсь, виновата, буду следить) Да и какой у меня статус - так, фикция...
А вот karla достойна статуса первой гуры во флейме я считаю)) Но мы сейчас еще кого-нить возведем :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Мурашка написал(а):
Это не обязательно, я просто спрашиваю.
А с какой целью, позвольте спросить? Очень подозрительный вопрос... :roll:
Че подозрительного, я просто ищу с кем можно вместе заказывать, шоб дешевле. :wink:

А на вопросы анкеты надо серьезно отвечать или опять шуточно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

что вы Мурашка!! какие шуточки! серьёзно. очень серьёзно. серьёзнее чем в ФСБ и в налоговую
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда все ясно. Дело ясное, что дело темное. :lol: Кстати, столько знакомых лиц у вас в альбоме ВК нашла, как же конный мир тесен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так, дамы, примите кто-нить у меня дежурство тут))
А то мне уходить, Hitman еще не пришла, а я ей обещала продержаться как можно дольше :roll:
Пост вощим сдала, вернусь ночью, всех огурим :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Gloria написал(а):
А тебе сейчас статус понизим. Журналистка не имеет права на такие ошибки. :evil:
НизЬте :mrgreen: Каюсь, виновата, буду следить) Да и какой у меня статус - так, фикция...
А вот karla достойна статуса первой гуры во флейме я считаю)) Но мы сейчас еще кого-нить возведем :wink:
не, ну нормально! Карла достойна но возводить будут ещё кого то....
вот так всегда разобраться как следует и наказать кого попало

Мурашка написал(а):
Тогда все ясно. Дело ясное, что дело темное. :lol: Кстати, столько знакомых лиц у вас в альбоме ВК нашла, как же конный мир тесен.
перечислите всех поименно))
а мир да тесноват, поджимает даже))

а в каком альбоме то? у меня их там больше ста. и они блин сцуки всё прирастают и прирастают. почистить бы надо)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ирина Виноградова, Настя, которая хозяйка серого коня Бамуса, Маша (?) или она не Маша, в альбоме с наглым чайником. Кароче лиц знакомых очень много :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

наверное не Маша... не могу вспомнить Машу на встрече с НЧ.. если только уже в кафе)
спасибо за ответ)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой рысачники с ЦМИ у меня где? с Рамы могут быть а с ЦМИ не припомню) киньте в меня моей собственной ссылкой.
преклоняюсь вы реально просмотрели кучу альбомов))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Это наверное на меня намёк. :lol:
так тебя точно у меня нет)) мы же в живую не пересекались И на выставке умудрились разминуться((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, в альбоме, а я подумала, в друзьях. :) Чёрт,абыдна ж. Какой же я гуру, если меня в альбомах карлы нет. :?
Кстати, к анкету предлагаю докинуть ещё вопросов. Например:
* Со всеми ли лошадьми справляетесь,
* можете ли уехать на всех или не можете (куда уехать, не уточняется), * если не справляетесь, то что вам мешает?
Автор вопросов - Сенди (и ещё Хитман уехать предлагала), на какой странице было, не помню, щас записала по памяти. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно, все итак уже вопросы задавать боятся, чтобы анкету не писать. *злорадно хихикает*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот такую сумку хочу себе заказать. Я буду с ней гуру?
Mlmvzwsdstw.jpg
 
Сверху