Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня тоже ничего не наряжено и ёлки нет, и веток даже нет. Завтра поеду к родителями за солёными огурцами для оливье и наберу там в лесу веток. Готовить много не буду. Сегодня сделала холодец и отварила все ингредиенты для салатов. Завтра нарежу три салата, холодец будет, бутерброды с красной икрой, нарезка мясная/колбасная, сыры, соленья - всё традиционно. Я люблю такой традиционный набор на НГ, заказать - вообще не то. При том, что всё это очень доступно, но готовится только на праздники - вкусно и не приевшееся. Раньше ещё на горячее что-то готовили, но никогда не доходило до него. По-этому в этом году - нафиг горячее.
 
Может быть ещё такой вариант. В последнее время холодильник заполняла слабо, он стал перемораживать, температуру повысила. А тут в четверг заполнила его полностью. Может по-тому температура в нём повысилась? А лампочка когда перестала гореть - вообще не помню. Если бы не холодец, так бы и не обратила ни на что внимания...
Такое тоже возможно.
 
Холодильник холодеет, на холодце сверху появляется корка - инфаркт отменяется))

Налью ещё рому...
 
IMG_7816.JPG
 
Не знаю. Но там, как я понимаю, снимают всадника просто после 7 секунд:
View: https://m.youtube.com/watch?v=03iwoS2ggrM
Ну с быков они тоже вроде как после восьми секунд прыгать должны, если веревку отпустить получится )) а конное я совсем не смотрела, это как то глянула интереса ради.
 
Сверху