Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А это не прикольно ))) и теорий заговора уже не построишь :)
Последнее обидно. А наезд с каждым может случиться. Ежели на лысой резине ехать и колесо взорвется, то можно и самим убраться, и других прихватить. Но с борцами за справедливость такое случиться, конечно, не может.
 
Ежели на лысой резине ехать и колесо взорвется, то можно и самим убраться, и других прихватить. Но с борцами за справедливость такое случиться, конечно, не может.

Ну нет конечно, патамушта жена Цезаря вне подозрений правильные ошибок не делают.
 
Фуух.. закончила с уборкой. Готовить даже не начинала еще - завтра всё.
Нить дискуссии потеряла, как водится)))
 
Ну зависит от амбиций конечно, но так оно не особо и перспективно, особо с учётом про большой спорт, у нас же все про большой ))
Просто под попой сейчас такой почти англоарабс несостоявшейся конкурной карьерой. Дошел вроде до 160. Но дальше вроде не потянул. Это большой спорт? И травма в наличии имется.
Папа его АА вроде с состоявшейся. Но может я и не понимаю чего.
 
Просто под попой сейчас такой почти англоарабс несостоявшейся конкурной карьерой. Дошел вроде до 160. Но дальше вроде не потянул. Это большой спорт? И травма в наличии имется.
Папа его АА вроде с состоявшейся. Но может я и не понимаю чего.
Папа АА это кто? И что?
 
Сходила, проверила. Что-то на папу я на римондо ничего не нашла. Значит его успехи абс.
Сам на турнирах до М** дошел. Но последнее время только детей возил.
 
Ага, 135 на 9-10 препятсвий.
АБС - это аднабабасказала.
По рассказам мамы его всадницы. Я сама не сильно отслеживала. Говорила, что 160 было ему много. Прыгал, но сильно заводился и становился неуправляемым. Они по 160 не выступали.
 
И йа ёлку поставила))
#ясделяль

9Y0RQBr66bU.jpg
 
Ну в общем достаточно показательно то что англо -араб в данном случае можно сказать порода, французы этим развлекались, у него первый чисто арабский или ЧК предок на четвёртом колене, про таких я могу только сказать, что у нас их нет.
 
Сверху