Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня кажется холодильник не работает :eek: В канун НГ :eek:

А может быть, что морозильная камера работает, а холодильная нет?

И свет там не горит. Может конечно лампочка... Но как-то там не холодно... И холодец не застывает :eek::eek::eek:

В морозильном отделении что-то тихо жужжит, когда включено. Когда выключено - тишина. Значит дело не в розетке...
Может, все может ((( беда.
 
Однозначно. Вопрос как успокаивать - применить дополнительное усилие или напялить волшебное доп средство. Последнее для инструктора явно легче.
Для меня это тоже было легче.
Зачем сложнее, если можно легче?
Приземлиться в инвалидное кресло в мои планы не входит.
 
Слушайте, этот год - это какой-то сплошной
пиздец
:D Даже в самые последние дни гадит :D:D
 
Я больше боюсь развития событий в стиле - "Ты думала, что раньше было плохо? Нет, раньше было хорошо!")))) Тьфу, тьфу, тьфу!
 
Холодильник я даже сама чинила, в начале самостоятельной жизни, когда мастер в бюджет никак не вписывался. По видео на yt Удивительно, но живы оба, и я, и холодильник)
 
Не было инструктора? Вроде ты ж писала, что был. На трёх не обязательно - достаточно на самого наглого.
Не, инструкторов у нас нет.
Была тренер. Но на трех истерящих лошадей она не подсаживалась. Там не было наглого. Там были испуганные. Не придуривающиеся, а испуганные. И вправлять мозги в их присутствие не самое умное.


Мне кажется или это уже пошло лечение по интернету?
 
В канун НГ я точно не найду ни мастера, ни новый холодильник))) Ютюб реальнее)))

Хотя вроде стало прохладнее, я температуру на максимум холода поставила.
 
Не, инструкторов у нас нет.
Была тренер. Но на трех истерящих лошадей она не подсаживалась. Там не было наглого. Там были испуганные. Не придуривающиеся, а испуганные. И вправлять мозги в их присутствие не самое умное.


Мне кажется или это уже пошло лечение по интернету?
Какая разница, тренер и есть инструктор. Лечить никого по интернету нет желания. Удивилась, но лучше дальше буду молчать.
 
Сверху