Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Господя, столько на пробовалась, пока готовили :confused: , а теперь это ещё и есть нужно будет ;) .
 
А-а-а-а-а!!!! Склероз!!!! Обнаружила в разных отделах холодильника ТРИ!!! пакета с зеленью!!
dash2.gif

При том, что в два из трех салатов зелень класть не предполагалось совсем.
В общем если кто не знал: собака в этом году травоядная, а зелень есть полезно!
 
Блин, то кайфовое чувство, когда 31 декабря ты спокойно релаксно пошопился для души, ибо все прям нужное купил заранее)) и вот прям вообще никуда не спеша можно донаряжать еловые лапки, себя, собаку и поехать жрать по гостям ))
Даже шампанское какое-то модное и то выдали на работе, и даже его покупать не надо)
 
Товарищи стилисты @Hitman и @Береника а ногти-то в какой красить? Не будет ли красный слишком дерзко? Есть еще перламутровый черный
Однозначно, красный! У вас же все черное - куда ж еще и ногти черные... вы ж не на готическую вечеринку)))
 
А я встречаю на конюшне. Вот так-то.
Жратвы тут у нас прям навалом. А елка прям во дворе растет.
 
А я встречаю на конюшне. Вот так-то.
Жратвы тут у нас прям навалом. А елка прям во дворе растет.
А мы там уже были, вручили конюхам традиционный тортик, все проверили, везде нос сунули, дела переделали и отбыли салаты строгать.
 
Жека, а я только начинаю провожать старый год - потихоньку, помаленьку и доберусь до встречи нового
а завтра буду лежать в позе звезды - и не трогайте меня, мне будет очень хорошо
 
съездили погулять в центр
там просто шикарно.
весь центр практически пешеходный. Вход через рамки. Подземные переходы закрыты.Грузовиками блокируют пешеходную зону Вне пределов перекрытия тоже Вся Новая и Старая площадь - тротуары закрыты от проезжей части машинами. Милиции, омона много Все радостные и поздравляются Но прямо чувствуешь себя в безопасности. Обнаружилась ещё и туристическая полиция)

Столешников переулок
5Py2lGp3L5Y.jpg


S1YkmYqXylE.jpg


Самая красивая улица Никольская) родная
PRNEp5OdVxI.jpg


WHpGhzvQGFE.jpg


jFjfZhHOenY.jpg


Выход на Лубянскую
iUyvpwjmG1c.jpg


алма матер)
g4f8WEKL8Ck.jpg


но какая то не родная) ненатуральная)
то ли дело во времена молодости. Выйдешь тут тебе яма. тут раскопано, тут машина пытается сбить. вот там наркотой торгуют...
жизнь. движуха

Это напротив политеха
FZeJPlox4KQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху