Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это она Даше @wanderlight написала, на полном серьезе - "что лучшее в ней - это ее собака"
И потом также серьезно доказывала, что это был настоящий комплимент и что тут такого обидного)))
Охренеть. Мастер спорта международного класса по такту :D
 
Хы, ага, было такое)))
Там ещё были потом долгие объяснения на тему что собака не часть человека, человек не часть собаки она не я я не она
На форуме какое-то предновогоднее обострение, я смотрю))
От темы про выездку у меня прям горит. Вот как-то ни от чего уже не горит особо, иммунитет и все вот это, но как туда ни зайду...
DvPn03lRL1U.jpeg
 
Спасибо



Я вот это сообщение не поняла совсем.
Просмотрела еще раз. Там в четвертом поколении тоже все АА. А глубже просто не указано.

И почему "в данном случае можно сказать порода"? Вроде во всех справочниках это порода. Сейчас глянула еще раз. Им уже за 150 лет.

Порылась еще в интернете среди всяких предков. Интересно, как много из предков "Zuchtpferd", безо всяких спортивных результатов.

Пошла еще рыться.
Не там не все но в четвёртом колене есть с указанием долей кровности вот они помеси. У нас же англоараба как породы нет, это именно что англо-араб, папа, мама в разных комбинациях, это не то же самое что порода. Про англо араба как породу ничего сказать не могу, бо у нас их просто нет. А по сути за 150 лет они могут уже сильно отличатся от англоарабской помеси.
 
Последнее редактирование:
Не там не все но в четвёртом колене есть с указанием долей кровности вот они помиси. У нас же англоараба как породы нет, это именно что англо-араб, папа, мама в разных комбинациях, это не то же самое что порода. Про англо араба как породу ничего сказать не могу, бо у нас их просто нет. А по сути за 150 лет они могут уже сильно отличатся от англоарабской помеси.
http://www.allbreedpedigree.com/ramzes
 
Точно конкурсный, массивный он получился )) мы тут по терцам инфру собирали, единственный кто по 150 выступал и выигрывал был аработерец с долей по араба более 50%, вот такой вот Нонсенс.
 
А что такое"бурый энергосжигающий жир"? Ни у кого никогда не видела. Бурый жир я только в стадии разложения встречала.
А это типа открытие последнего времени, что жир откладывается двух типов: белый, от которого избавится невозможно, и бурый, который легко расходуется. Но белый можно переводить в бурый, но сложно, и не у всех получится, в силу физиологии.
 
А как себя чувствует холодильник?

Вроде нормально. Но я перестала за ним следить, после того как холодец застыл))

У меня новая проблема. Наверху на шкафу стоит экибана из веток еловых и просто красивых в хрупкой вазочке. Конструкция шаткая сама по себе. И у меня есть котик...
 
Сверху