Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Береника железное терпение однако... и у @Жасмина тоже... Иногда тоже рука чешется запустить что то тяжелое, только в другую сторону... Ну неужели можно настолько быть упертым и не понимать очевидное... Я прямо теряюсь...o_O А уж как еще любят сделать истории "погорячее" наши журналисты! Вот уж действительно, 10 человек амнистировали/дали условное - прошло стороной, ибо в СМИ это будет ни о чем. А вот если кто то из родни интересный, вот это тееема! А еще приукрасить, приписать, чтоб читатель еще домыслил что то ... Не просто так журналюги свой хлеб едят!
 
Всех с наступающим!! Удачи в Новом Году!
b5e043011447.png
 
Ну в общем достаточно показательно то что англо -араб в данном случае можно сказать порода, французы этим развлекались, у него первый чисто арабский или ЧК предок на четвёртом колене, про таких я могу только сказать, что у нас их нет.
Рамзес опять таки)))
Но хочу заметить, то что "у нас" называют англоарабами - ну капец как далеко от всего кроме проката)))
 
здесь покажу, потому как не совсем в тему, но у них есть спец команда и знают что делать во внештатных ситуациях, а не смотреть или думать как не навредить
Блин у них тут где внештатная ситуация? у них тут всё на мой вкус внештатная ситуация....
а помните видео где на родео конь переворачивается вместе со всадником? потом вскакивает и дальше скачет И всадник с ним Хоть бы хны
 
но но но
))
это бесчеловечно)
Человечно, человечно. У нас такая Эгоистка вот на работе. Это п...ц товарищи, целый день в замкнутом пространстве и режим игнорировать не включишь. Хотя нет, включить можно, конечно, но целый день в наушниках тоже не проведешь, с другими коллегами то надо общаться. Кстати игнор - единственно действенный метод в данном случае.
 
А я от большого ума поставила холодец варить в восемь вечера. Вот о чем я, спрашивается, думала?
 

Спасибо

Ну в общем достаточно показательно то что англо -араб в данном случае можно сказать порода, французы этим развлекались, у него первый чисто арабский или ЧК предок на четвёртом колене, про таких я могу только сказать, что у нас их нет.

Я вот это сообщение не поняла совсем.
Просмотрела еще раз. Там в четвертом поколении тоже все АА. А глубже просто не указано.

И почему "в данном случае можно сказать порода"? Вроде во всех справочниках это порода. Сейчас глянула еще раз. Им уже за 150 лет.

Порылась еще в интернете среди всяких предков. Интересно, как много из предков "Zuchtpferd", безо всяких спортивных результатов.

Пошла еще рыться.
 
не хочу)) это всё равно развод)
И я не хочу. Мне нравятся физические упражнения.

После праздников надо снова поднять планку.

Пойду ка я хоть полчасика пробегусь, пока яйца остывают.

А как себя чувствует холодильник?
А у меня балкон "сломался"! +13°С! И куда я все?!
 
Начать что ли перлы от Эгоистки коллекционировать?)))
Про удержавшего в состоянии аффекта лошадь жокея - это почти переплюнуло достопамятное "лучшее в тебе это собака"
 
Сверху