Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мы все тут придумываем.
Ну ок, спасибо что признались, что историю про разваливание Тотиласа вы придумали. :)

Но мнение такое было однозначно.
Мнение вы можете иметь какое хотите, но статистика говорит об обратном.
 
Ну ок, спасибо что признались, что историю про разваливание Тотиласа вы придумали

А вы придумали байку про то, что Шокмюлле купил лошадь, чтобы намылить голландцам по это самое. И что? Я же в вас не кидаюсь носками вчерашней свежести.
Тем паче, что моя байка правдивей - Тотилас и правда развалился.


Мнение вы можете иметь какое хотите, но статистика говорит об обратном.

Да это и не мое мнение, к слову. Я говорю, что читала статью. Поинтересуюсь завтра у одного человека, который мне ее кидал, может, чего и нацарапаю в эту тему.
 
Всегда думала, что вет чек не прилагают, а делают и заказывает его покупатель, на кучу пунктов по покупке ЧК молодняка за которых его можно вернуть, ну и судится соответственно, имеющиеся но скрытые траблы в это всё входят.
 
Да я и не соболезную, просто Блу Хорс Матинэ вспомнила.

А что с ней не так?...

280px-Slowpoke.png
 
А вы придумали байку про то, что Шокмюлле купил лошадь, чтобы намылить голландцам по это самое. И что? Я же в вас не кидаюсь носками вчерашней свежести.
Во-первых, вы не могли бы как-нибудь повежливее разговаривать? Заранее спасибо.
Во-вторых, ну, если вы считаете, что голландцы обманули немцев (с ветчеком), а Шокемюле планировал блистать на Тотиласе (при всех ходящих уже тогда слухах о его характере лично и обо всех потомках Грибальди в общем), ну, помешать вам никто не может. Только не надо это преподносить как истину в последней инстанции.

моя байка правдивей - Тотилас и правда развалился.
Он не развалился. Он закончил спортивную карьеру по причине травмы, которую мог получить когда угодно и где угодно.

Да это и не мое мнение, к слову. Я говорю, что читала статью. Поинтересуюсь завтра у одного человека, который мне ее кидал, может, чего и нацарапаю в эту тему.
Да царапайте, царапайте, бумага все стерпит. И статистика тоже.:)
 
Во-первых, вы не могли бы как-нибудь повежливее разговаривать? Заранее спасибо.

Нет. Мои эпистолярные инсинуации не поддаются дрессировке. :) Пожалуйста.


Он не развалился. Он закончил спортивную карьеру по причине травмы, которую мог получить когда угодно и где угодно.

Ладно, ладно, возьмите леденец, что ли, а то сами же и:


преподносить как истину в последней инстанции.
 
непонятые, они такие. а потом будет ой, ну я же просто мнение высказала, какие компоты и запеканки, это же была защита, а не нападение, гг)
 
Любопытно как люди разговаривая в стили базарных хабалок уверят всех в своей теплоте, лояльности ко всем и гордятся тем что не дрессируются в сторону вежливости.
 
Сверху