Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А внесите для разнообразия ясность во фразу "замечательно ушло в пробеги"? :)
Как ее можно по-другому трактовать?
Так, что породной ценности ноль, а для любительских пробегов сгодилось. Там, кажется, вполне ясный контекст.
 
Ну, вот. То есть, лицензированный жеребенок лучше нелицензированного для улучшения породы, верно?
А вот тут включается интересная чисто наша советская тема. Для породы хорошо когда в ней есть хорошие производители, а хорошие производители это те кто даёт хороших пользовательных детей, тех что хорошо, бегут, прыгают, скачут. Породу разводят не для породы, а для того что бы бегать, прыгать, выигрывать!!! Результат первичен, порода это способ, а не цель!!! У нас цель порода (((( и в том есть определённые косяки.
 
У меня с телефона не ставятся картинки в прокони, но я всецело за.
А у меня с ноута не ставятся... Кстати, и с планшета перестали - почему-то теперь поисковик большинство картинок выдает с каким-то нетипичным расширением, которое прокони не берут((

Народ, у кого пумпон есть хороший?
 
А у меня с ноута не ставятся... Кстати, и с планшета перестали - почему-то теперь поисковик большинство картинок выдает с каким-то нетипичным расширением, которое прокони не берут((

Народ, у кого пумпон есть хороший?
На мой взгляд, это проконевский глюк. Потому что у меня что-то ставится, а что-то нет, и расширение при этом одинаковое. Поэтому я забила.
 
На самом деле, мне вставать через 3 часа и топать куда-то под Можайсг. Спокойной ночи!
 
лицензированная лошадь лучше нелицензированной для улучшения породы, верно?
Для улучшения породы лучше та лошадь, которая стабильно передает потомкам целевые качества, если мы рассматриваем спортивных лошадей, то это значит та лошадь, которая в массе дает успешных в спорте детей.
 
А на чем она собственно строится, если не секрет?)
Я умными словами не скажу, но скажу, что я имела в виду) как минимум на контакте собаки и человека. Если правильно налажен контакт, т.е. заложен фундамент в отношениях собака-человек и у собаки четко и последовательно расставлены приоритеты и причинно-следственные связи, то проблем с дрессурой в определенной степени не будет при условии нормальной психики всех действующих лиц)
т.е. если собак понимает, кто такой хозяин, для чего он тут и как с ним взаимодействовать, то научить собаку по меньшей мере бытовым командам не сложно. т.е. дрессура сама по себе вторична
 
Так, что породной ценности ноль, а для любительских пробегов сгодилось. Там, кажется, вполне ясный контекст.
ну уж нет, раз другим можно до слов докопаться, разрешите и мне позанудствовать))
замечательно ушло в куда-то -- не равно "сгодилось")
если нет, то продолжаю настаивать, что моя упряжная кобыла замечательно ушла в выездку. чтоб по-честному))
 
т.е. если собак понимает, кто такой хозяин, для чего он тут и как с ним взаимодействовать, то научить собаку по меньшей мере бытовым командам не сложно
Это скорее похоже на воспитание мужей)) Детей можно научить гораздо большему))
 
замечательно ушло в куда-то -- не равно "сгодилось")
если нет, то продолжаю настаивать, что моя упряжная кобыла замечательно ушла в выездку. чтоб по-честному))
Смотря в какую. Если она бежит хотя бы ППД на хороший процент - таки да, она замечательно ушла в любительскую выездку соответствующего уровня))
 
94542843_7007070759_f18c87d308_z.jpg
 
Сверху