Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А это @Бьяно1 а просто так )
diy-pom-pom-easter-bunny-easy-cheap-party-craft-decor-project-for-kid-idea.jpg
 
Смотря в какую. Если она бежит хотя бы ППД на хороший процент - таки да, она замечательно ушла в любительскую выездку соответствующего уровня))
только упс, не бежит) как и вышеупомянутый полутяж, который замечательно ушел в пробеги
так что уже давайте) или полутяж все-таки ушел не замечательно, или и мою кобылу в выездку запишем))

а то двойных стандартов зашкалило) сначала то, что у одних мнение -- у других наезд на мнение имеющих
а теперь какой-то полутяж, который умеет бегать, ушел в пробеги замечательно, а мою кобылу в выездку приписать без ППД нельзя))
 
только упс, не бежит) как и вышеупомянутый полутяж, который замечательно ушел в пробеги
А из чего следует, что он там не бежит? Если возит любителя на удовлетворительный результат - значит, бежит. Или мы только ОИ рассматриваем? Так пробеги в число олимпийских дисциплин не входят.
 
Безусловно. Боюсь, пробеги на процент вообще никто не побежит:p
Так он их и с приличной скоростью тоже не побежит. Ну я не знаю 40 км можно проехать почти на любой лошади если она здорова и прыгать 60 см можно почти на любой лошади. Но если кто то прыгает и даже хорошо прыгает свои 60 см на вятке это ничего не говорит о конкурных качествах вятской породы.
 
Но если кто то прыгает и даже хорошо прыгает свои 60 см на вятке это ничего не говорит о конкурных качествах вятской породы.
Ань, человек и писал, что качеств породы - ноль, но под конкретные цели сгодилась.
Ребят, вы тут точно не предпринимали попыток построения Вавилонской башни?o_O Может, я пропустила это эпохальное событие за празднованием Нового года?:confused:
 
А из чего следует, что он там не бежит? Если возит любителя на удовлетворительный результат - значит, бежит. Или мы только ОИ рассматриваем? Так пробеги в число олимпийских дисциплин не входят.
Вот понеслось. Повторю пробеги на полутяже то издевательство или над лошадью, или над всадником или над пробегами. Пробеги это вообще то гонки на скорость, а преодолеть дистанцию то лишь первый шаг, гонять тяжа на скорость на длинные дистанции соревнуясь с арабами и англо арабами это в принципе не правильно.
 
Ань, человек и писал, что качеств породы - ноль, но под конкретные цели сгодилась.
Ребят, вы тут точно не предпринимали попыток построения Вавилонской башни?o_O Может, я пропустила это эпохальное событие за празднование Нового года?:confused:
Там в принципе нет породы, и целей там видимо особо нет, просто любимая лошадь, зачем человек вообще этот пример привел в разговоре про лицензированных производителей загадка, скорее просто передёрнул.
 
Там в принципе нет породы, и целей там видимо особо нет, просто любимая лошадь, зачем человек вообще этот пример привел в разговоре про лицензированных производителей загадка, скорее просто передёрнул.
У нас бы это называлось американская полукровная )))))
 
Там в принципе нет породы, и целей там видимо особо нет, просто любимая лошадь, зачем человек вообще этот пример привел в разговоре про лицензированных производителей загадка, скорее просто передёрнул.
Да ничего там никто не передергивал. Смысл сообщения вполне понятен и глубоко безобиден.
Нет, все-таки Вавилонская башня:p
 
Сверху