Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но финальный счёт же по сумме баллов начисляется, нет? Это я пошла в Гугл, ибо в пробегах полный ноль.
По балам там только рейтинг спортсменов, там тупо кто быстрее тот и выиграл, ограничение скорости есть только для получения квалификации.
 
По балам там только рейтинг спортсменов, там тупо кто быстрее тот и выиграл, ограничение скорости есть только для получения квалификации.
Ань, что-то мне кажется, что не совсем так.
Но тут лучше пусть пробежники рассказывают.
Только вряд ли мы сейчас их посреди ночи отловим)))
 
человек и писал, что качеств породы - ноль, но под конкретные цели сгодилась.
нет уж, человек написал
замечательно ушло в пробеги
и ничего б я не сказала, если б он потом не удивился, что его неправильно поняли. как написала -- так и поняли
а то де жа вю уже который раз) ну а что, мнение, что полутяж замечательно ушел в пробеги, это ж тоже просто мнение, что такого-то))
 
и ничего б я не сказала, если б он потом не удивился, что его неправильно поняли. как написала -- так и поняли
Угу. Только почему-то я поняла, с каким смыслом написано, а ты - нет. Может, понять проще, если заведомо не ставить целей истолковать превратно, что бы ни было написано?:p
(Открываем конкурс "кто как понял @Key_neko")))))
 
нет уж, человек написал

и ничего б я не сказала, если б он потом не удивился, что его неправильно поняли. как написала -- так и поняли
а то де жа вю уже который раз) ну а что, мнение, что полутяж замечательно ушел в пробеги, это ж тоже просто мнение, что такого-то))
Вот именно с тем же успехом можно замечательно мула в скачки пристроить.
 
Баба Яга против. Овип пошла Климука разоблачать. :confused::eek:o_O
http://www.prokoni.ru/forum/threads/na-chto-godjatsja-axaltekincy.144902/page-418#post-4665729

04.gif
 
Кажется, это best condition award. ХЗ куда это и каким боком.
Бест кондишенс это такой утешительный приз, но достаточно престижный, это не победитель, а тот кто имеет лучшую кондицию после пробега, там учитывают общее состояние, вес который нёс и скорость, дальше считают по балам
 
Сверху