Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот такая засада)))

Кстати про чк, только что в ФБ всплыло:

Список ведущих производителей по сумме выигрыша потомства в Великобритании и Ирландии в 2017 году
Рассмотрим линейную принадлежность верхней 20-ки ведущих производителей, какие генеалогические группы доминировали в 2017 году.
Большая группа (4 производителя) относится к линии Northern Dancer – Sadler’s Wells – Galileo: это сам Galileo (1 место), и его сыновья Frankel (4), Nathaniel (9), Teofilo (12). Первую строчку с 2010 года удерживает Галилео. Застолбил себе место в 20-ке и Pour Moi (19), во многом благодаря своему сыну, эпсомскому дербисту Wings of Eagles. Pour Moi также принадлежит к линии Sadler’s Wells, но уже через его сына Montjeu.
За первенство с группой Галилео конкурирует линия Danzig – Danehill, которая хорошо сочетается . Здесь на ведущих ролях такие производители как Kodiac (5), Exceed and Excel (11), Fastnet Rock (13), Dansili (17). К Дацигу, но уже через его сына Green Desert восходит Sea The Stars (8), брат Galileo по матери, и Invincible Spirit (10), который является сыном Green Desert. Invincible Spirit уже зарекомендовал себя как производитель производителей, и играет заметную роль в чистокровном коннозаводстве всего мира. И, наконец, сын Данцига War Front на 15 месте.
Также генеалогически к Northern Dancer через его внука Royal Applause, восходит группа популярных производителей Dark Angel (2) и Acclamation (6).
К сыну Норсерн Дансера - Нурееву, через Polar Falcon относится возрастной производитель Pivotal (14). Компанию Pivotal составляет его сын Kyllachy (20).
К Сторм Кэту относятся уже павший в 2015 году Scat Daddy (16), сын Johannesbur, и Shamardal (18) сын Giants Causeway. Таким образом к Норсерн Дансеру относятся 18 из 20 производителей.
Мистер Проспектор представлен в двадцатке лишь двумя производителем, это Dubawi (3) через сына родоначальника Seeking the Gold. Также к Мр.Проспектору восходит Iffraaj (7), через Gone West – Zafonic.

А тут на минуточку нет ИО и вариантов типа: купил баночку спермы и покрыл все что нравиться)
Нортен доминирует, это факт. При этом сам по себе он далеко не красавец был.
 
Вот такая засада)))

Кстати про чк, только что в ФБ всплыло:

Список ведущих производителей по сумме выигрыша потомства в Великобритании и Ирландии в 2017 году
Рассмотрим линейную принадлежность верхней 20-ки ведущих производителей, какие генеалогические группы доминировали в 2017 году.
Большая группа (4 производителя) относится к линии Northern Dancer – Sadler’s Wells – Galileo: это сам Galileo (1 место), и его сыновья Frankel (4), Nathaniel (9), Teofilo (12). Первую строчку с 2010 года удерживает Галилео. Застолбил себе место в 20-ке и Pour Moi (19), во многом благодаря своему сыну, эпсомскому дербисту Wings of Eagles. Pour Moi также принадлежит к линии Sadler’s Wells, но уже через его сына Montjeu.
За первенство с группой Галилео конкурирует линия Danzig – Danehill, которая хорошо сочетается . Здесь на ведущих ролях такие производители как Kodiac (5), Exceed and Excel (11), Fastnet Rock (13), Dansili (17). К Дацигу, но уже через его сына Green Desert восходит Sea The Stars (8), брат Galileo по матери, и Invincible Spirit (10), который является сыном Green Desert. Invincible Spirit уже зарекомендовал себя как производитель производителей, и играет заметную роль в чистокровном коннозаводстве всего мира. И, наконец, сын Данцига War Front на 15 месте.
Также генеалогически к Northern Dancer через его внука Royal Applause, восходит группа популярных производителей Dark Angel (2) и Acclamation (6).
К сыну Норсерн Дансера - Нурееву, через Polar Falcon относится возрастной производитель Pivotal (14). Компанию Pivotal составляет его сын Kyllachy (20).
К Сторм Кэту относятся уже павший в 2015 году Scat Daddy (16), сын Johannesbur, и Shamardal (18) сын Giants Causeway. Таким образом к Норсерн Дансеру относятся 18 из 20 производителей.
Мистер Проспектор представлен в двадцатке лишь двумя производителем, это Dubawi (3) через сына родоначальника Seeking the Gold. Также к Мр.Проспектору восходит Iffraaj (7), через Gone West – Zafonic.

А тут на минуточку нет ИО и вариантов типа: купил баночку спермы и покрыл все что нравиться)
Кстати про Франкела я знаю одного человека который активно пишет аналитику по типу говно производитель ;) двое детей в призах на дерби с первой ставки ))
 
Кей-неко было весь день совсем не до форума :)
И до сих пор не до него.
Я сразу сказала, что я на почве разведения пас - мнение одного человека передала, ну, и статью вспомнила. Поэтому дальше вряд ли что-то подскажу.
 
всем фото из гор Грузии. что бы жизнь малиной не казалась)
z-HjZy0lotA.jpg


21G95N8e5rI.jpg


25024429_201599987057276_2034528928692961280_n.jpg


26332091_165935754017023_7405659705873268736_n.jpg
 
Вот объясните тогда. Если в лошади главное не лицензия, а таки достижения - кто из детей Тото сейчас делает хоть какие-то заметные успехи, кроме того, что показывается, допустим, на кёрунгах? И 27 лицензированных детишек это таки норм за 7 лет или мало? Желательно в сравнении с каким-нибудь аналогичным выездковым жеребцом. Без умысла, разобраться в теме.
 
извините за вопрос. вы вот писали что прочитали статью где говорится что Тотилас во всём не прав) вы одну единственную статью на эту тему прочитали?
Не нам тут транслировали гипер свободную альтернативную точку зрения из сверх надежного но к сожалению совершенно анонимного источника :D
 
27 жерябят в воспроизводство за семь лет от ЧК производителя это очень неплохой результат, наверно можно сказать фантастичный, а у них нету ИО и следовательно изначально используется куда больше жеребцов чем там где ИО есть.
 
Кстати все больше понимаю арабов за то что плясали от маток, Тезио из той же оперы кстати.
 
Не нам тут транслировали гипер свободную альтернативную точку зрения из сверх надежного но к сожалению совершенно анонимного источника :D
ой, как же я облопошилась) мне показалось что всё время шла ссылку на какую то прочитанную статью) в связи с этим у меня вопрос назрел
Но раз из анонимного источника то вопросов нет Всё так) он знает)
 
ой, как же я облопошилась) мне показалось что всё время шла ссылку на какую то прочитанную статью) в связи с этим у меня вопрос назрел
Но раз из анонимного источника то вопросов нет Всё так) он знает)
Не статьи то конечно то же были. Но семь лет как производитель в выездке, это его старшим детям шесть лет, первая ставка, чаше всего не лудшая, требуют результатов :))) ну самое время ))
 
Ну вот хотелось бы на фоне той же группы породной примерно и детей Тото, которые зарекомендовали себя в спорт. Кроме ТоТо Джуниора.
 
Нет, я ещё могу понять желание, чтобы Тотилас развалился от садистской негармоничной работы Гала. А для чего нужно, чтобы он оказался хреновым производителем?)) Что это докажет?))
 
что бы жизнь малиной не казалась)
шикардос! не то слово


а вот кути кому, кому кути (по-нашенски)), кутьи - по-научному)))...
взвар: основа - терен, два месяца назад собирался с кустов, лежал в холодильнике просто (аналог вашей северной клюквы, имеет всяческие компоненты бактерицидного свойства, и долго сбраживается в терновом вине, кстати тоже) - отвар-настой из свежего терна + сушка из яблок +сушка из абрикосов - днем варится, а к вечеру ууууух за уши не оттащих как вкусно пить охлажденным :D. пшеница цельное зерно сварена утром (с вечера в водой настаивалась) + грецкий орех дробленый. (было бы чудно с миндалем, да нету :D).
с навечерием, с Рождественским сочельником всех :)

вполне старая-престарая песня...


ну, а канонический чудный концерт -
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Нелля, post: 4666284, member: выборНет, я ещё могу понять желание, чтобы Тотилас развалился от садистской негармоничной работы Гала. А для чего нужно, чтобы он оказался хреновым производителем?)) Что это докажет?))[/QUOTE]
Хм, не знаю что. В принципе риски при покупке в производители при отсутствии на тот момент потомков это вообще то известный факт. Спортивная лошадь проверяется на боевом поле, а производитель только в деле )))
 
Нет, я ещё могу понять желание, чтобы Тотилас развалился от садистской негармоничной работы Гала. А для чего нужно, чтобы он оказался хреновым производителем?)) Что это докажет?))
А зачем желать, чтобы Тотилас развалился от работы Гала? Нет, ну если не устраивает работа Гала, то логичнее желать, чтобы Гал развалился. Тем более, что под неправильную работу можно подвести базу вредности такой работы для человека.
P.S. Это я гипотетически. Мне нравится пара Гал-Тотилас. И по-отдельности они мне нравятся и обсуждать я их не собираюсь.
 
Сверху