Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Стопе, братан...
Меня терзают смутные сомнения... (с)

737928.jpg


дам вам автограф вымирающего вида, коренного москвича)

"Пропал Калабуховский дом...." ©

При таком раскладе,

..Если довелось в империи родиться,
Лучше жить в провинции у моря....
 
скурпулезнейше)
на будущую травлю, тссзать))
Травлю?) вы тут своим курятником навозным травить собрались?)смотрите сами от своего высева не отравитесь) вы тут все дерзкие, а в жизни как правило мыши )
 
Только что было сообщение от @Mari an на тему, как странно водят в США по льду, пыталась процитировать -а оно пропало.

Я его удалила, ссылка не окрывала видео никак. @Hitman , может вы найдете видео на оригинальных ресурсах,как в Айове столкнулись 70 машин. Видео впечатляет .
 
О, сразу вспомнилось про казака и приезжай, мы тут вшестером с мужиками ждем)))
 
А по сабжу -- немножко участвовала в спасении Мальборо Теры. Дежурила, подвес мастерили. Наблюдала послеоперационную картину.
Эту ночь с конем я на всю жизнь, наверное, запомню.
Это ппц, как тяжело. Коню -- в первую очередь. На это даже смотреть тяжело, блин. И между спасением и пыткой животного тут тонкая грань.
За Мальборо я, конечно, очень рада. Но в теме Тера все очень толково написала про то, что операция тут -- самое простое.
 
В Москве же вроде насколько я знаю из литературы есть районы с таким сленгом? Чертаново, не?
опять фиаско)
ЦАО) фигово вы тут вангуете) походу ваша высерная кислота вам тут мозг прожгла) вы я так понимаю дальше чертаново не выбираетесь)
 
Травлю?) вы тут своим курятником навозным травить собрались?)смотрите сами от своего высева не отравитесь) вы тут все дерзкие, а в жизни как правило мыши )
о, мою шапочку заметили..! не зря старалась

вы тут все дерзкие, а в жизни как правило мыши )
-- check!
 
Я его удалила, ссылка не окрывала видео никак. @Hitman , может вы найдете видео на оригинальных ресурсах,как в Айове столкнулись 70 машин. Видео впечатляет .
Э, нормальное было видео...

на родословную бы взглянуть :D:D
зуб даю кОзаки там были))) прослеживается.
 
А по сабжу -- немножко участвовала в спасении Мальборо Теры. Дежурила, подвес мастерили. Наблюдала послеоперационную картину.
Это ппц, как тяжело. Коню -- в первую очередь. На это даже смотреть тяжело, блин. И между спасением и пыткой животного тут тонкая грань.
За Мальборо я, конечно, очень рада. Но в теме Тера все очень толково написала про то, что операция тут -- самое простое.
А я общалась с врачами, которые его собирали. и честно говоря это п...ц.
вы я так понимаю дальше чертаново не выбираетесь)
Я житель сурового села Мешково-Погорелово!))) Это намного дальше Чертаново)))
 
Сверху