Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а в магазин не надо? пожрать не надо? а шмотки там постирать)) дома вообще ничего делать не надо?
пришел в 19-20 и сразу книжку открыл? а остальное сделают домработники?)
Надо - успей
и в 19-20 это в библиотеку пришёл) домой в 23)

блииин. у вас же ещё и интернет есть.. вам можно же и мимо библиотеки.....
не люблю вас, завидую
 
чота мне эти разговоры ща напоминают инстаграммный формат успешного человека)) который и с детьми занимается, и в спортзале сутками, и путешествует, и любящая жена, и цветочки сажает, а еще диссертацию написала!
 
Я училась в школе с 2000 по 2010, 10 лет
У нас это давалось на откуп конкретным школам
 
блииин. у вас же ещё и интернет есть.. вам можно же и мимо библиотеки.....
не люблю вас, завидую
нам ни интернет ни библиотека не были нужны) нам нужно было чертить
и тут можно сказать, что черчение в автокаде упрощает формат. но нет) просто сделать больше успеваешь) не на три планшета, а на пять, условно говоря)
 
чота мне эти разговоры ща напоминают инстаграммный формат успешного человека)) который и с детьми занимается, и в спортзале сутками, и путешествует, и любящая жена, и цветочки сажает, а еще диссертацию написала!
не, в вузе мы были бездетны, любящих жён тоже не имели в большинстве своём, путешествовали только летом)
ну или прогуливая вуз
 
4 у нас по субботами были. поблажка-с

мы ещё и на разных территориях занимались. так что часто будь любезен успеть


сама понимаешь не смогу показать. столько лет прошло)

но я помню и в школе в 10 классе было по 8 -9 уроков Сейчас у детей по 6, суббота выходной и стоит крик о том как детей перегружают...
Девять уроков никогда не было!
 
Я училась в школе с 2000 по 2010, 10 лет
У нас это давалось на откуп конкретным школам
во примерно те же годы, на два старше получается и 11 лет. хотя по факту 10, потому что экстернат

ни у кого из знакомых у детей не было учебных суббот в те годы
 
8 уроком и сегодня могут поставить классный час, но это не по божески и никакой пользы не несет
 
Ну! больше за меньшее время это уже упрощает же)
упрощает технически) но проект ты можешь сделать сложнее
т.е. ты то время, которое потратил бы на аккуратный чертеж, тратишь на проектирование и задумку, расчет сложной конструкции и проч.
у тех, кто у нас делал проекты руками на бумаге, дипломы были гораааздо проще по задумке, чем у тех, кто работал на компе
условно -- пятиэтажки против пятидесятиэтажных зданий)
 
Сверху