Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вечеринки мы начинали там часов в 9...
пажжди
так вы ж 23 домой приходили из библиотеки, какие вечеринки?

кроме шуток. у нас на 3-4 курсе ни на какие вечеринки не было ни сил ни времени)) несмотря на 4 пары) 1-2 еще как-то

могли правда на парах прибухнуть) но по лайту)) для снятия стресса..
 
В шесть - семь вечера уже начинались вечеринки во многих вузах, к этому времени дневников след простывал.
Ну, разные вузы - разные порядки. У нас они были эти шесть пар, не ежедневно, но дня 2-3 в неделю были. Особенно тяжко было первые два курса. С третьего было легче, т.к. общие предметы ушли, остались специальные.
 
Ну, разные вузы - разные порядки. У нас они были эти шесть пар, не ежедневно, но дня 2-3 в неделю были. Особенно тяжко было первые два курса. С третьего было легче, т.к. общие предметы ушли, остались специальные.
у нас тоже на 1-2 курсе пар было больше чем на 3-4. ну это у всех наверное.
но учиться было легче)) не кол-во пар решает, а общая нагрузка
 
у нас тоже на 1-2 курсе пар было больше чем на 3-4. ну это у всех наверное.
но учиться было легче)) не кол-во пар решает, а общая нагрузка
А я не говорю, что было легче учиться, а сказала, что стало легче по времени - распоряжаться им можно было свободней. Это никак не отменяет интенсивности нагрузки.
 
А я не говорю, что было легче учиться, а сказала, что стало легче по времени - распоряжаться им можно было свободней. Это никак не отменяет интенсивности нагрузки.
так не легче как раз по времени) легче по времени на 1-2. когда дома ты более-менее свободен еще
а на 3-4 у тебя в любой непонятной ситуации проект)
 
А я на втором курсе съездила на стажировку, вернулась, все переосмыслила, чуть не бросила вуз, пошла работать и на учебу ваще пофиг стало

Вощим у меня тут самая короткая
 
так не легче как раз по времени) легче по времени на 1-2. когда дома ты более-менее свободен еще
а на 3-4 у тебя в любой непонятной ситуации проект)
На 1-2 курсах у меня не было времени, свободного от учебного процесса, читай от пар, которые я обязана была посещать. С 3-го курса у меня освободилось время ввиду того, что пар стало меньше. Я это время занимала работой. Но это уже частности, т.к. у каждого свои приоритеты относительно того, чем забить освободившееся время. Я об этом.
Ты сейчас смотришь со своей колокольни - тебе было не легче по времени, а кому-то стало легче, потому что он освободившееся время предпочел оставить свободным.
 
Девять уроков никогда не было!
Я учился в одной школе у нас были т.н. модули - это строенные уроки, т.е. три 45-тиминутных урока подряд одного предмета. Три модуля в день было обычным делом.

У нас еще и курсовые в ручную писать не надо
Вот тут прям чёрная зависть ибо даже диплом в 300 листов пояснительной и 16 листов формата а0 чертежей положенно было делать вручную.
 
вернулась, все переосмыслила
я переосмыслила на втором курсе просто так)) когда вникла в геймдев и все вот это
но доучиться решила чтоб было. и доучивалась с подходом перфекцеониста) чтоб поставить красивую точечку такую)

хотя вот очень тебе по-хорошему завидую) во время учебы такой опыт -- это прям бесценно
 
Вот тут прям чёрная зависть ибо даже диплом в 300 листов пояснительной и 16 листов формата а0 чертежей положенно было делать вручную.

Ага, мне рассказывали, что многие преподы еще и правки оставляли на написанном размашисто и приходилось по 10 раз переписывать
Ябысдох
 
потому что он освободившееся время предпочел оставить свободным.
мммм не мог бы)) вылетел бы из колледжа тогда)
да, у нас выгоняли. и много) особенно из группы бюджета)

потому что это не добровольный выбор)) это тебе надо сдать проект. не сдал -- досвидос)
а чтоб сдать проект. нужно работать дома много)

ну то есть понятно что кто-то упарывался больше, а кто-то меньше. но общая нагрузка все равно была серьезная
 
хотя вот очень тебе по-хорошему завидую) во время учебы такой опыт -- это прям бесценно

Такого опыта вагон и целая тележка для всех желающих
https://vk.com/internship_it
Дизайнерские тож бывают.
Просто обычно преподаватели сами о таких возможностях не знают
 
Не вечеринки, вечЕрники. Телефон такого слова не знает.
у анс они часов в семь не раньше начинали.. какое шетсь? они же работали ещё

кроме шуток. у нас на 3-4 курсе ни на какие вечеринки не было ни сил ни времени)) несмотря на 4 пары) 1-2 еще как-то

могли правда на парах прибухнуть) но по лайту)) для снятия стресса..
слушай я\ когда сама училась была тесно связана с архитекторами.. У них на много на что сил хватало. Зажигательные были ребята) а чертили от руки. ещё и сами ватман натягивали)


Ага, мне рассказывали, что многие преподы еще и правки оставляли на написанном размашисто и приходилось по 10 раз переписывать
Ябысдох
не) принималось и с правками от препода) Они же не звери были, если только диплом должен был быть в чистом виде
но атм по любому преподу черновик отдаёшь
 
Наши тоже не знали. Случайно позвал пройти за компанию друг из столичного вуза. Я пошла ради прикола и прошла (а он нет бггг)
 
а чертили от руки. ещё и сами ватман натягивали)
ну про чертить от руки я уже сказала) разницы никакой, от руки или нет. по времени)
ватман я тоже ой как умею натягивать) мы много чего сдавали на планшетах. не по проектированию

была тесно связана с архитекторами.. У них на много на что сил хватало. Зажигательные были ребята)
ну) у нас тоже у некоторых хватало. некоторых из них выгоняли)
некоторых вытягивали)
те, кто реально учился -- у тех, как правило, не хватало. ни на что не намекаю, просто факт
я диплом сдала с отличием) у меня не хватало. едва хватало на порисовать, и то..
 
мммм не мог бы)) вылетел бы из колледжа тогда)
да, у нас выгоняли. и много) особенно из группы бюджета)
потому что это не добровольный выбор)) это тебе надо сдать проект. не сдал -- досвидос)
а чтоб сдать проект. нужно работать дома много)
ну то есть понятно что кто-то упарывался больше, а кто-то меньше. но общая нагрузка все равно была серьезная
Блин, Даш, опять - ты равняешь по себе и своему опыту. У всех все по-разному.
Я знала таких людей - это уже частности. Что с ними потом было мне фиолетово - каждый распоряжается своим временем так как хочет.
Я о том, что 1-2 курсе у меня не было бы времени на работу, даже если бы я очень хотела. Оно у меня появилось только с третьего курса за счет общих предметов, которые были закрыты к этому времени.
 
Блин, Даш, опять - ты равняешь по себе и своему опыту. У всех все по-разному.
так не я первая начала))
тут просто громко кричали что всем нужна философия. как раз равняя всех на свой опыт)
вот и ушли в частности

наши подрабатывали только по ночам\вечерам. но на парах потом спали совсем
 
Сверху