Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
4 - это прям отдых.
4 у нас по субботами были. поблажка-с

мы ещё и на разных территориях занимались. так что часто будь любезен успеть

оч интересно было б взглянуть на расписание) прям из любопытства
сама понимаешь не смогу показать. столько лет прошло)

но я помню и в школе в 10 классе было по 8 -9 уроков Сейчас у детей по 6, суббота выходной и стоит крик о том как детей перегружают...
 
а у филологов надо тупо много читать. читать и прочитывать). когда?) физически просто?)
так вы ж сами говорите, что они в библиотеке проводили вторую половину дня. или у них пары были в библиотеке?
в библиотеке проживали вторую половину "рабочего дня")))
 
просто приравняла: проекты до ночи, чтение до ночи. :)
так да. но вы ж говорите о 5-6 парах
и я говорю, что если 6 пар. именно пар! а не почитать в библиотеке. то когда читать, если из дома ушел в 7 и вернулся в 7? часик перед сном?)
 
и я говорю, что если 6 пар. именно пар! а не почитать в библиотеке. то когда читать, если из дома ушел в 7 и вернулся в 7? часик перед сном?)
а кто спать ложится в 8?
мы к семи пёрлись в библиотеку. историчку. а работала она допоздна Сейчас точно не вспомню уже. Но до 10 точно работала
в 11 домой и пишешь работу которую начитал в историчке. Часов до двух. Норм
 
Загадощно
8-9 уроков прямо загадащно. Пойду гуглить


Одобрен
Постановлением
Совета Министров СССР
от 8 сентября 1970 г. N 749

В средней общеобразовательной школе устанавливается следующее максимальное количество обязательных учебных часов в неделю: для 1 - 4 классов - 24 часа, для 5 - 8 классов - 30 часов и для 9 - 10(11) классов - 32 часа.

Если 6 дней в неделю, 32/6 = 5.333 урока в день максимально

В 11 классе у нас было 2 дня 7 уроков, 2 6, 1 5 и 1 4-5,точно не помню про сб
 
это максимальное количество обязательных) судя по всему у нас были не обязательные. но мы были не в курсе их необязательности
 
Учебную субботу убрали года два как. Раскидали эти часы по будням. Теперь у них просто каждый день по 7 уроков, редко 6 перепадает
 
я в принципе могу даже попробовать поискать свои дневники за 10 класс.... но это очень трудоёмко
 
Культурология у нас тоже была (очень необходимая вещь). А еще ОБИК - библиотечный практикум. Нам читали лекции о том, как пользоваться нашей библиотекой. Куда я за 5 лет ходила целый один раз.
Как библиотекой пользоваться нам рассказали за пару занятий и это было таки полезно.
 
Учебную субботу убрали года два как. Раскидали эти часы по будням. Теперь у них просто каждый день по 7 уроков, редко 6 перепадает
э? её убрали ещё когда я заканчивала вуз. В последний год.
и у моей дочери в школе суббот учебных точно не было В Вузе было, но она на вечернем училась
 
Сверху