Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
блин, американские конькобежцы риали прекрасны)) восторгаюсь)

4.jpg
 
Пекаря и кондитера учат 1 год 10 мес, при этом 1 год уходит на 10-11 классы (фривольным полугалопом), а 10 месяцев на собственно освоение профессии
Есть ещё такая специальность как технолог хлебобулочного производства и там точно не 10 месяцев.
 
Если поступать по профилю - не надо. Сдаются внутренние экзамены вуза, и как правило таких ребят после приёма переводят на 2-3 курс
У меня в ВУЗе окончившим ССУЗ по профилю давалась только одна поблажка: разрешалось сдавать один экзамен вместо двух. И то, если диплом с отличием.
 
Всем доброе утро!

Это я в городе Рубцовске Алтайского края.




У нас основное время тратилось на сбор иатериала и расчеты.
И сейчас тоже.



Было дело. Надо было мне простенькую игрушку для визуализации. В данных была катушка. Мне позвонили и извинились, что не могут мой заказ выполнить, потому что у них сейчас под рукой нет меди отпечатать проволоку на катушке. Пришлось объяснять, что я вообще-то не это имела в виду.
Там же наверняка то же зима :rolleyes:.
Как говорится, зиму проводили, масленецу сожгли, блинов, символ солнца наелись, здравствуйте 20 градусные морозы :D
 
Кстати да, фото американских конькобежка вид спереди, когда не бегут надо РЖД в дневник повесить :rolleyes:
 
Но вы же и не на архитектуре учились?
Архитекторам не надо собирать материал и делать расчеты?

Там же наверняка то же зима :rolleyes:.

Зима, конечно, но от клише далеко. Сейчас минус два. Дороги почти чистые.


Не сметь смущать старушек! :D:p
Если не путаю, то старушка меня на полгода младше.
 
Сверху