Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тот человек, который читает тему тщательно, но никак не выявляет свое присутствие в ней на протяжении многостраниц :cool::cool:
720xpost_1467298274.jpg
И главное опять живопись :)
 
Ув. россияне, вопрос имею к книгочеям и книголюбам : у нас тут все книжные завалены переводной трилогией Стражи, Алексей Пехов. Величают новым Сапковским и вообще отчаянно хвалят. Вопрос : в русском книжном сегменте это действительно звезда или у него книжный агент толковый?
Я опаздываю) Но Пехов очень хорош, реально))) Круче Громыко на две головы, да и книг у него полно.
ак кнопкой же заводится. Завелась, пошла домой, туда-сюда, ключ брякнула на полочку в прихожей и уехала.
Это фигня)))
Мне малый пригнал машину, вынул ключ и уехал. И я уехала. В Одессу, за 200 км)))) Звоню ему - телефон "поза зоною", навожу справки - они забухали с друзьями, телефон оставил дома, вернется послезавтра)))
Квест выпроси бензин и залей в неглушащуюся машину был еще тот)))
ну хде ж в горах я вам инет-то найду)
нооо как только спущусь с гор)) с первым вайфаем чем-нибудь порадую)
я даже спецом телефон с хорошей камерой у маман одолжила
ваще там киевстаровский интернет везде. и недорого, бери карточку и вперед)
 
Последнее редактирование:
Это фигня)))
Мне малый пригнал машину, вынул ключ и уехал. И я уехала. В Одессу, за 200 км)))) Звоню ему - телефон "поза зоною", навожу справки - они забухали с друзьями, телефон оставил дома, вернется послезавтра)))
Квест выпроси бензин и залей в неглушащуюся машину был еще тот)))
Ну залить и в незаглушенную можно легко, делов-то). Вот выпросить это другое). Только почему выпросить?
 
Но больше всего меня в детстве впечатлили "унесенные призраками" миядзаки) вот наверное самое сильное впечатление детства
и визуально, и в смысловом плане
Ходячий замок Хоула! Ходячий замок Хоула! *взгляд становится невменяемым* Ходячий замок Хоула! *пускает слюну* Ходячий замок Хоула!

Короче, унесенные меня впечатлили меньше, чем замок. В разы. А замок уже много лет занимает место моего любимого мультика. Я могу пересматривать его бесконечно и каждый раз он законо переосмысляется. Для меня это "Маленький принц" Экзюпери в анимации.
 
У миядзаки у меня первенство сейчас навсегда наверное закрерилось за его последним мультом, "ветер крепчает". Но он ни грамм не детский вообще, ну и не подразумевался детским
 
У миядзаки у меня первенство сейчас навсегда наверное закрерилось за его последним мультом, "ветер крепчает". Но он ни грамм не детский вообще, ну и не подразумевался детским
Пошла смотреть.
А и кстати, Тоторо почему все забыли? Не нравится?
 
а кто что думает про Бертона? Труп невесты, Кошмар перед рождеством, Франкенвини?)
Не для детей. Помню, как я потащила своих 8-летних детей на Франкенвинни в кино, не подумав. Они до сих пор вспоминают ;).

Мне такая стилистика не нравится. Вот Картина в стране кошмаров зашла, а Бертон нет. Я его вообще не очень люблю, только Алиса нравится.
 
Посидела в инете, посмотрела выступления Медведевой и Загитовой. Я плакала! Как это было прекрасно сыграно! У Загитовой оба выступления - на одном дыхании и на одном уровне артистизма, у Медведевой произвольная под "Каренину" - зашкаливала по эмоциям. Не перевелись таланты на Руси...
 
Не для детей. Помню, как я потащила своих 8-летних детей на Франкенвинни в кино, не подумав. Они до сих пор вспоминают ;).

Мне такая стилистика не нравится. Вот Картина в стране кошмаров зашла, а Бертон нет. Я его вообще не очень люблю, только Алиса нравится.
Каролина только ;) Или вы не о том? Книга, кстати, так не пугает, как мультфильм.
 
Сверху