Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну как всегда вечером про еду)). выработала рецепт варенья: сорт яблок белый налив+лимон с коркой+ваниль+грецкий орех. вышло то что надо! взбивать блендером. вдруг кто любит варенья :rolleyes:. а белый налив прекрасен тем, что сам разваривается отлично (легкое яблоко такое). в общем, этим повидлом да прослаивать тортик "захер"
 
А где он по ней прошелся?
Думаешь, просто скрылся от розыска
да в одном из его романов она выведена как хозяйка борделя)

а он был в розыске?

Это надо не уважать себя, чтоб плодить такое количество этих рассказиков, и не уважать читателей.
надо ей написать)
 
да в одном из его романов она выведена как хозяйка борделя)
Ну, честно говоря, романы у него однотипные, так что дальше зомбиписца и чего-то там про тьму, я не пошла. Так что хозяйка борделя прошла мимо меня. Но если скажешь название, ради интереса прочту.

а он был в розыске?
В 2005 году эмигрировал в Испанию, после того, как в России на него завели уголовное дело по обвинению в мошенничестве[1].
Из вики.
 
Ну, честно говоря, романы у него однотипные, так что дальше зомбиписца и чего-то там про тьму, я не пошла. Так что хозяйка борделя прошла мимо меня. Но если скажешь название, ради интереса прочту.
честно не скажу ) я его не читаю Мне муж пересказывает) а он точно не помнит в каком)

и судя по его романам скрыться бросив всё и срубив бабок это такой проточ шаблон.
но подозрения конечно не только по этому)

обана
 
Я вообще не понимаю, о чем вы сейчас.
да писателишка есть такой один
по фамилии Круз Писал в соавторстве со своей женой Хреново писал, но популярен.
сейчас вроде как умер. он так странно так странно
и денег перед смертью нафаркашил
 
да писателишка есть такой один
по фамилии Круз Писал в соавторстве со своей женой Хреново писал, но популярен.
сейчас вроде как умер. он так странно так странно
и денег перед смертью нафаркашил
Понятно). Спасибо). К лучшему, что не понимаю)
 
Сверху