Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага... А че эти извращенцы не искали мельдоний у шайбы?
у шайбы крыша посильнее оказалась)))

@Каспарс16 , а что за пауза в овертайме была "с коньком"? такая вот пауза позволяет обсудить тактику, скажем? и даже это своего рода передышка на пользу?
 
Ну фсё! У нас потеплело до -15, побежала чиститься-седлаться! (на радостях)!
ЖАРА! :D

абалдеть, в 21 год вот забил на олимпиаде гол молодец: Кири́лл Оле́гович Капри́зов (род. 26 апреля 1997, Новокузнецк, Россия)
хотя, девчата-фигуристки моложе
 
у шайбы крыша посильнее оказалась)))

@Каспарс16 , а что за пауза в овертайме была "с коньком"? такая вот пауза позволяет обсудить тактику, скажем? и даже это своего рода передышка на пользу?
Я не смотрела овертайм. Очень нервничала. У меня отец смотрел, он как заорет - так я и Первый канал сразу включила.
Я сейчас на хоккей в соседний район собираюсь. Матч МХЛ Спартак - Локо. Хочу посмотреть, как играет Локо - нам играть с ним 5 марта. И нужно выигрывать, если в плей-офф хотим.
Я разговаривала недавно с капитаном нашей динамовской молодежки - он сказал: "Постараемся выйти в плей-офф!"
 
да, конечно да.. но вот все равно мужество и в фигурном присутствует ого какое
мужество в любом спорте присутствует в полном комплекте. Но для хоккея ещё и физика нужна. которая нарабатывается с годами. Чисто мощь, матёрость Так что мне кажется для хоккея 21
это очень свежо
 
Мне немного обидно, что в этом году наша молодежная сборная (19-20 летние ребята) в 1/4 вылетела. Но, если так посмотреть, то в 2015 году сборная 1998 года не выступила на юниорском чемпионате мира, потому что в команде кто-то принимал мельдоний, а обвинили всех игроков и не допустили! И получается, у них опыта не было.
Но, может быть, кто-то из ребят 1998 года и достоин первой сборной.
 
@Puschkin , Таня, как там.. немцы-то поживают?:rolleyes: в округе
photo.jpg
 
а они на самом деле в финал прорвались, ведь это дело. я удивилась, что они не выдержанно уж печатали новости о золоте. думала, немцы - это стойкие неспешные арийцы, хм
 
Немцы большие молодцы. Это их лучший результат в истории. пишут, что -
Для сборной Германии серебряные медали на Олимпиаде-2018 стали первыми наградами с 1932 года. Тогда немцы выиграли бронзовые награды.
 
кто нибудь хоккей смотрит? как оно там?
@Жасмина! не сметь смотреть!

ураааааа!!!!!
sss22.gif

я о голе услышала от соседей пошла курить на кухню перед выключенным экраном а со всех сторон вопли Гооол!!

Жасмина вообще решила, что так рано смотреть не будет даже за конфетку.
Сейчас проснулась, вашу онлайн трансляцию глянула. Хорошее настроение с самого утра :D
 
Хорошо просыпаться когда счёт уже известен :rolleyes:, посмотрел, порадовался и немедленно выпил.
 
Последнее редактирование:
Сверху