Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вернулись с прогулки. Радостные, бодрые! Так хорошо бежалось, когда солнышко в лицо светит! Казалось, что совсем и не -15, тепло! Побежали обратно домой (лицом на север). Блин! Не сильно тепло! Похоже, нам светит еще одна ночка под -30 (ну и фиг с ним, дома тепло, в конюшне тепло, переживем уж как-нибудь капризы зимы, которая взбунтовалась после ранней Масленицы)
 
Надо бы опять на хоккей сходить. Наши хайи неплохо играют.

ну думаю так же как мы бы поживали сложись наоборот. Траур
Нет, у них траур только в том смысле, что вот так на последней минуте.
А вообще для немцев это грандиозный результат. Они вообще-то в хоккее не особо до сих пор блистали.
Для них это ну представьте аналогично если бы русские футболисты прогиграли немцам в финале в футбол, выбив бразильцев и португальцев.
На самом деле: они же выбили шведов и канадцев! Это же рееально круто!

а они на самом деле в финал прорвались, ведь это дело. я удивилась, что они не выдержанно уж печатали новости о золоте. думала, немцы - это стойкие неспешные арийцы, хм
Да это не все арийцы, это кто-то на ntv поспешил.
 
народ, я помню, когда немецкая команда была проходной - кто только ей не забивал, только ленивый, молодцы немцы, большие молодцы, а наши еще молодцовее, во времена Старшинова, Якушева, Рогулина, наши оставаясь втроем на площадке умудрялись забивать шайбы
 
Олимпийский хоккейный турнир превратился в соревнования всех остальных, ибо лучшие не приехали. Ничего удивительного, что немцы прошли так далеко, а уж наши были практически обречены на победу.
 
Мой проснулся, включил новости - а там у немцев золото, включил трансляцию - а игра еще идет!
Во приехала на конюшню, а мне на встречу радостный владелец потирая руки и со счастливой улыбкой выдаёт, что немцы русских уделали:D, а я ему так в ответ очаровательно улыбнулась и другим предоставила возможность ему разъяснить, что он немного поторопился;)
Таня, как там.. немцы-то поживают?:rolleyes: в округе
Немцам холодно:rolleyes:
Сегодня с утра было -15 и ветер холодный, а мы на платцу на тренировку вышли.., ну короче обломали меня через 10 мин. Все буквально окоченели и тренеровку оборвали:oops:
 
Во приехала на конюшню, а мне на встречу радостный владелец потирая руки и со счастливой улыбкой выдаёт, что немцы русских уделали:D, а я ему так в ответ очаровательно улыбнулась и другим предоставила возможность ему разъяснить, что он немного поторопился;)
А муж-то как отреагировал? :oops::p
 
какой прекрасный человек! и это после того как его с горы спустили в первый день стояния на беговых лыжах)
респектище)
Спасибо:D
Этот прекрасный человек, меня много лет тому назад, в первые вставшие на горные лыжи потащил на вершину горы;) Не спрашивайте как я спускалась и куда я тогда уехала...:rolleyes:
Вот если бы не любила, прибила бы его там же:cool:, за подвиги.
Но видать я не лучше :D:D
 
Олимпийский хоккейный турнир превратился в соревнования всех остальных, ибо лучшие не приехали. Ничего удивительного, что немцы прошли так далеко, а уж наши были практически обречены на победу.
Справедливости ради, наши тоже привезли не совсем звездную команду. Всё-таки НХЛовцев и у нас хватает. Но решающую шайбу таки забил 20 летний пацан, а это уже о многом говорит.
И мне, честно говоря, такой хоккей нравится больше, нежели "машинный" хоккей с НХЛовцами. Его смотреть интереснее, интрига есть какая-никакая, эмоций больше.
 
Сверху