Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чета я потерялася... Че за хрень на форуме происходит-то - что ни тема, то "шедевр" и выступление фриков o_O
 
Я считаю Alfred нарушителем Правил форума-рецидивистом и attention whore. Неоднократно ему были вынесены предупреждения и блокирование в темах.
С мнением Trof не согласна. Своё отношение к личности автора дневника я высказала в личку. Я не поддерживаю ни подобное отношение к животным, ни к форумчанам, каковое демонстрирует Alfred.

Буду и дальше, но теперь более пристально, следить за Alfred. Буду признательна за помощь, если форумчане увидят нарушение Правил форума со стороны Alfred.

Вот! Респект!

и кстати

II.3.14. Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.
 
и сделать скриншоты, чтоль...
при большом желании можно даже на английском. Гуглоперевод, конечно, но в этом случае картинку можно будет прочитать при желании.
2018-02-26_200716.jpg
 
да потому что она с животинкой общается, а не так как фрик-Альфред...

У меня - магазинные пельмени с магазинной кабачковой икрой)))
отлично, спс)))), у меня, пожалуй, галушки на ночь пойдут (днем готовила) и та же кабачковая :D
 
Сверху