Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, ура. Все согласны, что с кошкой ничего не случится, если швырнуть ее с пирса в воду? И вообще, кошкам купаться тоже надо. В общем, завтра пойду кошек в море покидаю. И Тузика следом.
 
Я честно говоря больше всего хренею, даже не с альфреда, а с того что Татьяна на полном серьезе преподносит это как "нормальное обращение".
Блин, мясники, которые этих лошадей заготавливают без уси-пуси, вот только что спросила - волочь коня за машиной стали бы если только вообще дебил и других вариантов нет. И это на мясо!
А вот 99% просто пользователей, которых у нас в селах дохрена и трошки, еще и морду бы набили, если увидели такое. Тоже и с охотниками.
Нагайка и арапник - это украшение везде, ну не считая стрелецкого с его конными охотами, и то арапником там волка бьют, не лошадь! В норме что упряжные сельские лошади ходят без железа вообще и если их чем-то погоняют, так голосом или вожжами по жопе. А тут блин, эталон "нормального обращения!"
 
Я прикидываю, чтоб случилось, если такое откровение появилось бы на западном ресурсе. Репутации ресурса настал бы скоропостижный конец. Кто-то там хотел английскую версию проконей создать? Дайте поучаствую.
 
Репутации ресурса настал бы скоропостижный конец.

Золотые слова. И я, застрелите, не понимаю, чем может быть так ценен один единственный фрик, чтобы ради него нести репутационные убытки. Да, зелёные разом не взвоют, и тем не менее, самый большой портал страны не должен бы такое поддерживать.
 
Золотые слова. И я, застрелите, не понимаю, чем может быть так ценен один единственный фрик, чтобы ради него нести репутационные убытки. Да, зелёные разом не взвоют, и тем не менее, самый большой портал страны не должен бы такое поддерживать.
)))) если правильно подать, очень даже взвоют ))
 
Может где нить в ФБ в группке?))) Спросить что думают о "нормальном обращении"?)))
Я боюсь, хозяин форума тогда узнает об этом очень скоро без всяких жалобных кнопок. И репутация хорошая сразу появится во всех англоговорящих странах.
 
Нагайка и арапник - это украшение везде, ну не считая стрелецкого с его конными охотами, и то арапником там волка бьют, не лошадь! В норме что упряжные сельские лошади ходят без железа вообще и если их чем-то погоняют, так голосом или вожжами по жопе. А тут блин, эталон "нормального обращения!"

Наши куонные степные народы, которые верхом рождаются и верхом умирают, лошадей ездят, а потом их же едят, используют, почему-то, длинный пустой рукав от одежды, а не арапник. Гламурные...
 
Сверху