Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"Ах, королева, вопросы крови — самые сложные вопросы в мире!"(с) М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита». Кстати, меня непросто довести до слез, а над последней экранизацией рыдала много
Нет, ну если тут есть особы королевских кровей, то я, конечно возьму свои слова назад. Хотя, возможно, они у меня в игнор листе. Надо бы его снова почистить. А что за экранизация? Совсем какая-то новая, или та, что десять (или больше?) лет снимали, еще до-сво-шная?
Ань, а откуда эта цитата? ты её уже второй раз упоминаешь
Это у лошадят увидела. Контекст был такой, (примерно) что с "проконей" ушли все нормальные люди, остались только фрики и инженеры. Правда, я не догнала, почему инженеры, думала, это от "инженеры человеческих душ", а оказывается, вот все так просто.
создать нормальные условия стир. машине, чтоб она не прыгала.
Моя тоже скачет по всей квартире только в путь. Помогли амортизационные ножки в форме кошачьих лап, приклеенные к полу двусторонним скотчем. Скотч приходится менять каждые три-четыре месяца, - не выдерживает напора желающей скакать машинки. Правда, я в ней вальтрапы стираю.
 
Советская машина не скакала и отжимала гораздо лучше! У меня была "Волна" (???) - товар народного потребления, выпускавший Горьковским автозаводом (???), теперь г. Нижний Новгород.
Машина была с двумя баками, в одной мыльной воде можно было постирать несколько партий белья, а центрифуга могла работать одновременно с работой стирального бака. Загрузка - сверху.
Когда впервые стирала в нынешнем "Сименсе " (20-летней давности), то после отжима была в шоке: из "Волны" вынимала бельё почти сухое, а из этой - ?! что это?! мокрое и мягкое, как в неприличной загадке с приличным ответом ("Это чай!").
Зато эта меньше мнёт вещи, все порошки такие, что не надо подсинивать и крахмалить постельное бельё, и гладить его тоже не надо! А я привередливая к гладкости постельного белья.
 
ушли все нормальные люди
- Ты спятил!
- Да и слава богу! Нормальный не пошёл бы на такое!
1729614573756.png
 
Не знаю, как назвать дисциплину.
Может хоббихорсеуровниловка?)) А если хочется побеждать?) Хотя при желании можно и на качалке ускакать 🙃
Оля @Бьяно1 , бравоооо! 😆 👏 )))
Спасибо! Правда, оно само пришло как то резко и неожиданно, во время моего перекура))
 
Сверху