Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Борщишь, мать. Да и не с твоим количеством кошек благоухать валерьянкой.

Чой-та ? Ворвусь в холостяцкую спаленку, валерианой налитая по брови - глядишь, хоть кошечки об эрогенные зоны меня потруцца, всё благо, всё оргазм не слёзы в подушку.


Нет, блин, слезьми ульёмся над невнятными постами мимокрокодила.


безбожно себе льстите :cool:
 
К женщинам параметры выбора озвучены и понятны, а теперь бы получить опыт в выборе мужчин!

Что во главу выбора ставить? Возраст какой, с каких до каких (чтобы детородная функция ещё не ущемлена была). Фигура. Ум. Опыт. Или вообще, молча соглашаться, если тебя выбрали и лишних вопросов в голове не держать (это для женщин от 28 только подходит).
 
К женщинам параметры выбора озвучены и понятны, а теперь бы получить опыт в выборе мужчин!

Что во главу выбора ставить? Возраст какой, с каких до каких (чтобы детородная функция ещё не ущемлена была). Фигура. Ум. Опыт. Или вообще, молча соглашаться, если тебя выбрали и лишних вопросов в голове не держать (это для женщин от 28 только подходит).
Вас вообще не спрашивают, не хотите к 30 в подушку плакать - бери чо дают.
 
И как, дом построили? Сына ростите?

А должен?

Откуда ж тогда знания о многих девушках, что ренвут в подушку у себя в спальне?!

Всё тот же пресловутый жизненный опыт, который вы, конечно же, ни в грош не ставите, да? :D

зря я тут, что ли, всячески под птичку маскируюсь?

Шапочка, кстати, прикольная. Но вам, прастити, вообще не идет.
 
примат иллюзий
Примат - означает господство, это философский термин. Примат иллюзий, значит господство иллюзий над реальным миром.

ну-ка, бывалые женщины, приоткройте завесу тайны! а?
Я, я бывалая! И первый брак ранний, и всего браков три, и в 30 лет была без мужика. В подушку не рыдала, работала и развивала бизнес. С мужем, конечно, лучше, чем без мужа, но с абы каким мужем однозначно хуже, чем без никакого. И возраст тут неважен. Вообще у меня ощущение, что @Br`er Shrike попадались какие-то странные бракованные бабы (резиновые?), которые вечно рыдали от неустроенности. Что, собственно, наглядно иллюстрирует круг общения.
 
Никогда и не отрицал, что достойного кандидата в мужском лице ни чуть не проще найти, чем достойного кандидата - в женском. Это еще одна из страшнейших драм нашей жизни. Это проблема проблем.
Но и тут снова мы упремся в опыт. Не одну шишку нужно набить, чтобы, наконец, получилось пойти по верном следу. Но все равно не факт, что этот след в итоге приведет к стопроцентному результату. Зачастую человек вообще не понимает, чего он хочет, особенно, когда этот человек - незрелая женщина под прессом своих бабьих страдалок.
 
Земля, меня интересует только земля. И чтобы поменьше чертовых московских или питерских дачников было на ней вокруг.
Альфред Вам расскажет, как земли захапать побольше.
А petr37 поделится, как найти жену.
 
Шапочка, кстати, прикольная. Но вам, прастити, вообще не идет.
йа починил!
444.jpg


так за самку сойду?
 
Альфред Вам расскажет, как земли захапать побольше.
А petr37 поделится, как найти жену.
Слушайте, и правда. Почему на конном форуме столько фриков? Нормальных мужиков - человек 5-6, остальные с такими тараканами, что уж лучше 40 кошек. А тетки наоборот - 80% умных интересных собеседников, число дур крайне мало.
 
Сверху