Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А дерево-то хоть посадили? Ну хоть цветочек?

Из тех, что помню, три березы посадил. Инфа 100%. Сейчас они величественно шикарны, овчинка явно стоила выделки.
Ну были, конечно, в школе на уроках труда разные насаждения в виде акаций и лип. На даче плодово-ягодные. Но те три березы - это моя настоящая гордость.

Альфред Вам расскажет, как земли захапать побольше.
А petr37 поделится, как найти жену.

Спасибо, вы очень любезны. Но, думаю, я справлюсь. :)

так поделитесь, откуда опыт взяли?

Опыт можно приобрести только в жизни. Если мы, конечно, о нас с вами говорим, а не о гуманоидах из Альфа Центавры. :D
 

Замените на эту, будьте хотя бы в мелочах объективны :D:

Loggerhead-Shrike-with-snake.jpg
 
Никогда и не отрицал, что достойного кандидата в мужском лице ни чуть не проще найти, чем достойного кандидата - в женском.

Вот какой он? Достойный? А вы какого мужчину сочли бы достойным, кого хотели бы видеть в друзьях, например?
 
Слушайте, и правда. Почему на конном форуме столько фриков?

Меня терзает другой вопрос. Почему на конном, казалось бы, форуме, столько особей женского пола, скрывающихся за аватарами с изображением змей, ящериц, варанов, пауков и прочих хладнокровных и членистоногих? :D Или это флэшмоб такой?

Нормальных мужиков - человек 5-6, остальные с такими тараканами, что уж лучше 40 кошек. А тетки наоборот - 80% умных интересных собеседников, число дур крайне мало.

Остальные "нормальные мужики" в панике бегут от этих "80% умных интересных собеседников", даже не успев толком зарегистрироваться, ага. :D Это я просто двужильный, мне хоть кол на голове теши.

Не могу опознать змею. Может, веретеница?

Во-во, начинаааицца! :D:D:D
 
Вот какой он? Достойный? А вы какого мужчину сочли бы достойным, кого хотели бы видеть в друзьях, например?

Вопрос очень интересный, от чего еще более глобальный. Я не хотел бы даже начинать, здесь просто не поймут, не способны понять. Но за вопрос все равно спасибо вам. На фоне прочей воды он словно бы высечен из гранита.
 
Почему на конном, казалось бы, форуме, столько особей женского пола, скрывающихся за аватарами с изображением змей, ящериц, варанов, пауков и прочих хладнокровных и членистоногих? :D Или это флэшмоб такой?
У большинства - флешмоб, конкретно у меня - моя игуана. Я увлекаюсь террариумистикой, у меня этих "холодных гадов" полон дом.
 
живёт она в Казахстане

С чего бы вдруг такая уверенность? :D Наверное, и с рептилоидами так же - исключительно на уровне догадок?

Я увлекаюсь террариумистикой, у меня этих "холодных гадов" полон дом.

Тоже многое о вас говорит, как о личности. И многое мне, наконец, объясняет.
 
Альфред Вам расскажет, как земли захапать побольше.
А petr37 поделится, как найти жену.
А Козак как доехать до земли с женой)
Опыт можно приобрести только в жизни.
Так поделитесь, будьте добры, откуда такой ценный опыт о женщинах и подушках? На примере из жизни, пожалуйста.
И как же сын и дом?! Возраст, он, знаете ли, коварная штука. Не только женщин накрывает. Дом еще можно на пенсии построить, а вот с сыном может и не того:eek:
о нас с вами говорим,
а можно просто о людях? Или лучше о вас. не хочу "нас" не зная вас))
 
я просто двужильный, мне хоть кол на голове теши.

Это не двужильность, это баранообрАзность
ag.gif


здесь просто не поймут, не способны понять
Если здесь с таким трудом и настолько в штыки восприняли банальный поиск подруги в сельскую местность, то эта инфа будет точно не по зубам.

Коза, перелогиньтесь.
 
ааа, в голос))
пошла за головами сорокопутов в гугл, понимаешь)
1441315286_45707636.jpg

*перевод:
эта птичка держится в воздухе исключительно при помощи силы гнева
 
Сверху