Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И тут вдруг внезапно отшибло.

Я должен был с молоком матери всосать ваши аббревиатуры и местные прикольчики?

а вот про дончаков забыл - мы ж там общалися!!!

Я помню вас по своей теме. Наблюдал и в других. Я вас хорошо помню. Но я не могу физически помнить всех, когда аватары тут меняют по пять раз на дню.

даже на тень Альфреда

А Альфред у вас в ореоле уже, что ли?
 
Я помню вас по своей теме. Наблюдал и в других. Я вас хорошо помню. Но я не могу физически помнить всех, когда аватары тут меняют по пять раз на дню.
хмммм. шось вы не вкурили - я же очень корректно и во первых строках поинтересовалась же как раз "про дончаков" o_O, я не интересовалась и вовсе у вас моей персоной. *хммм мне моя персона - без интересу то бишь :D
**странно как-то!* про то, что у меня была предыдущая аватара, вы сами же и поведали, хммм.
 
хмммм. шось вы не вкурили - я же очень корректно и во первых строках поинтересовалась же как раз "про дончаков" o_O, я не интересовалась и вовсе у вас моей персоной. *хммм мне моя персона - без интересу то бишь :D
**странно как-то!* про то, что у меня была предыдущая аватара, вы сами же и поведали, хммм.

С вами непросто, но я креплюсь. :)
Так о каких дончаках шла речь и почему вы о них спрашиваете здесь?
У вас, правда, очень трудная манера подачи. Постоянно напрягаю свой изнасилованный мосск, чтобы понять, о чем вы в настоящий момент говорите. Но меня все не покидает надежда... И все же, ап чем речь?
(Только не нужно со мной говорить аббревиатурами, плиз, я понятия не имею, что такое РЖД и ВПС с комочками и перекидыванием!)
 
У вас, правда, очень трудная манера подачи.
ага, есть такое..

Так о каких дончаках шла речь и почему вы о них спрашиваете здесь?
а, собственно, отчего ж? у доброго человек не спросить про дончаков??:rolleyes:

а откуда Вы в курсе дела про over страницы Певца??
 
Вангую, сейчас поочередно придут еще стопиццот человек и каждый из них скажет: "Не читал, но осуждаю, ктО эта ващщще? на кола его!!" :mad:
 
даа.. а у Вас определенно раньше был иной слог.. иной, возвышенный штиль.. куда мир катится? o_O все тлен.. и прах.

*вангую* и что такое это в-а-н-г-у-ю хммм?
 
а откуда Вы в курсе дела про over страницы Певца??

Без обид, Abdaahal, вы, правда, мне симпатичны, но я, хоть режь, не понимаю, о чем вы говорите. :oops: Такое чувство, что вы приняли очень много вкусняшек, вам хорошо, вас разморило и вы что-то лопочете, лопочете, мурлычите, мурлычите... Я бываю таким в середине отпускного обеда, когда наемся от пуза, за окном палящий зной, по стеклу жужжат мухи, а меня клоооонит, клоооонит в сладкую дремоту...
 
У меня идея для нового флешмоба - всем занести птицу в чёрный список)))

Это не ваша идея, это вы опыт моего мастер-класса усвоили и теперь с него лайки стрижете *демонстративно надувает губки и обижается и плачет в подушку*
 
кому аватарку?))
ooE8tYfCsic.jpg


cq-QIcjz5ww.jpg


sP4V-XjQQYk.jpg

Это пятнистый эублефар Blacknight
Какая милая ящерка! Хоть себе забирай и тоже примыкай к вашему флешмобу. Тем более что они мирные, неагрессивные зверушки и не змея, а добрый драконоподобный зверёк) (стоит бешеных денег между прочим)

ну и сосите. в чём проблема то?
Тоньше, нежнее, дозируй яд
Рыдаю :))))) остро не хватает еще смайликов

не ты) у нас уже другие подозрения)
Вот я давно подозреваю что это кто-то, но никак не пойму кто

"Хочу всё знать!" на ушко ))
И мне!!!
 
Последнее редактирование:
Вы это сделали единолично и никому не предлагали)))
Точно! Надо было сначала разрекламировать, а после мастер-класса еще записать диски с самой запретной инфой на тему игнорирования. И ценник загнуть. Но теперь-то я наученая, теперь уже я вашим опытом воспользуюсь. И никто уже мои лайки не присвоит.
 
Сверху